Любовь
Помогите! Не знаю как мне быть!
Помогите! Не знаю как мне быть! Мой парень изменил мне месяца 4-5назад! И только сегодня я поняла это! Измену не смогу простить! Гроб заказывать? Не могу успокоиться, слезы текут ручьем! Я так в жизни никого и никогда не любила как его люблю! ( Вместе уже 3 года)
сверху пишут, "удовлетворение нудж","как в туалет сходил", это мужикам не противно из чужой пизды хуй в другую пихать, подцепит как-нибудь гонорею или еще чего похлеще потом подумает куда свою дрыну пихать. так уж лучше на картинку дрочить. забудь об этом недоразумении и после этого будет еще раз 300 изменять и будешь прощать постоянно. простишь сейчас-дашь ему шанс на другие разы, простишь и потом. не будь дурой. найдешь лучше, тот кто не станет менять человеческие отношения на встречную пизду. пусть сперва головой думает, а не головкой
а что, та с кем изменил беременна? как ты поняла-то? И кому гроб заказыаешь - себе или ему? Поплачь побольше. Слезы очищают разум. Может и решение придет само собой.
Солнышко, это больно. Но хорошо, что ты узнала об этом сейчас. Позже было бы еще больнее. И хорошо, что это случилось, когда он был тебе парнем, а не больше. Ты поплачь и ляг поспи. Утро вечера мудренее.
Спокойно сядь (желательно чтобы ты находилась в помещении одна-закрой глазки и задай себе вопрос-хотела бы и дальше оставаться с этим человеком. Если да-то... НУЖНО ПРОСТО ВСЕ ЗАБЫТЬ. А если нет-то проще расстаться. Иначе-чревато последствиями-вы все равно не будете вместе-потому что ты не простишь его и в конце концов ты его возненавидишь.
А узнала бы через двадцать лет жили бы долго и счастливо. Если он остался с тобой, это была не измена, а удовлетворение естественных нужд, которые никак не связаны с чувствами и отношением к тебе, считай, как в туалет сходил (ведь не стоит ревновать к унитазу) . Если так любишь, забудь об этом недоразумении.
Гроб родственники заказывают.
Ну потрахайся тоже с кем-нибудь, чтобы ему отомстить. Если вы не хотите расходиться, то и не расходитесь. Всё, и проблем нет!
Так... Забыться, уехать подальше, отключить все телефоны. Только самым самым близким сказать, куда поехала. Чем дальше, тем лучше. Всё. Спим, едим, пьем, бухаем опять спим, едим, дышим свежим воздухом. Дальше ждем. Потом через n-ое количество дней возвращаемся. И дальше занимаемся только собой. Салоны красоты, спорт, движение, меняем гардероб, прыгаем с парашютом, идем на танцы, ходим в бассейн, бегаем по утрам, ходим на концерты (и желательно всё в одиночку. Главное, делать то, что хотим. Если ничего не хочется, значит ничего не делаем. Далее это пройдет где-то около полугода (в лучшем случае)... Ну, мысли совсем новые в сознании появятся, другие мечты, другие целы, новые люди, встречи, знакомства, всё другое... А ещё важный и главный пункт! Ни в коем случае не писать ему и не звонить!!!! Пошел на фиг придурок. А ты самая самая клёвая! Наверняка ведь.
Ну, такой план 100% сработает только при условии, что ты не будешь с ним продолжать отношения, никакие. Хотя не факт, ибо это мой план... и мне он очень помог. И встречались мы больше трёх лет. Тоже думала люблю безумно, а вот и нет! Эта была только привязанность и давно уже шло что-то не так. Хоть и со стороны было незаметно. А внутри... было очень плохо. Зато, где-то через 6 месяцев жизнь ТАКИМИ красками заиграла!! ! Офигеть просто. Я и не знала раньше до 23 лет, что я могу быть счастливой! ! Что человеку вообще свойственно быть счастливым. И при этом у меня никого не было. И каждый день я с таким удовольствием просыпалась по утрам и бежала просто на работу. С работы бежала домой к родителям или к друзьям... и это после 12-ти часового рабочего дня))) ) Конечно же я зареклась не встречаться ни с кем лет так 5-6 больше.... Но неожиданно для себя влюбилась)) встречаемся где-то около 7 или 8 месяцев. Не знаю) Не слежу) ) Просто хорошо вместе и всё) А раньше я очень заморачивалась в отношениях, а сейчас нет) )
Извини что так много) ) Поговорить, наверное, захотелось))) Не переживай) Всё будет хорошо) ) Банально, но факт)))
Ну и люби дальше! Тоже мне, истерику устраивает через 5 месяцев (считай, что и не было) . Это как после драки кулаками махать.
Если он пошел на сторону извините за выражение "потрахатся",то проблема в тебе! Видать, что то в тебе не так! Узнай, что именно.