Любовь
Помогите, не знаю прям, что делать :(
Мы с парнем познакомились вконтакте, встречались с ним некоторое времяв реале, постоянно писались вконтакте. Он говорил мне, что безумно любит, говорил, что мы никогда не расстанемся с ним... Теперь уже 3 дня, как не пишет мне вконтакте и не звонит на мобильник :(( Я пробовала ему написать, но он отвечал односложными ответами, типа "да", "нет", "не знаю". И сразу видно - нарочно. Больше не решаюсь ему писать, а он мне тоже не пишет - хотя находится вконтакте постоянно, статус почти всегда "онлайн". Раньше такого не было никогда. Помогите, что делать?((( Я люблю его и не хочу терять :(( Сама по-прежнему не хочу писать(
у меня был молодой человек, который год за мной бегал, а я только на дружбу соглашалась. влюблён был бесконечно (мне так казалось) . потом мы начали встречаться и он пропал на две недели. две недели я ему звонила, отсылала смс, писала в контакте. его нигде не было, он то сбрасывал звонки, то просто не отвечал.
потом я дозвонилась, он что-то невнятно сказал, что всё.
я приехала к нему к черту на куличики, он сказал, что я не та, которая ему нужна. после два года я сходила с ума.
ну ты ему написала, спросила что-как. он может в каких-то проблемах. отойдёт от него это настроение, если ему надо будет сам тебе позвонит.
*но мне кажется, что какими бы ни были интернет знакомства, они не связанны с реальной жизнью и развивать их нет смысла. (т. е. когда ты знакомишься в реале, вас уже что-то объединяет - компания друзей, местоположение, настроение и ситуация при которой завязалось знакомство; а в интернете изначально вас объединяет то, что вы пользователи одной социальной сети. так же можно сказать и про часовые пояса и про крупные города и т. п. ; по моему даже люди, летящие в одном самолёте имеют больше общего, чем пользователи социальных сетей)
решать тебе. но убиваться и переживать не стоит.
ты же не знаешь какие у него мысли в голове. может он в поиске себя.
забыть
к сож таких куча. и надо просто забыть и так же их кидать, как они вас! сталкивалась уже раз 10 с такими. просто девушки живут надеждами и фантазиями. а мужикам надо только одно. он просто лох и подумайте, нужен ли вам бычара?? сидит в контакте и с девками знакомится. кто он?? ? и никто его не хочет. явно помимо вас у него еще есть такие же наивные. но они так же его отошьют, а ОНО будет дальше сидеть и пудрить мозги девушкам! а подумайте это быдло в жизни какое? ответственности никакой, любить неумеет. будет на диване с компом лежать и вам изменять. оно вам надо?? ? он никому ненужен. поэтому и сидит в контакте!!
Люблю.. . Не хочу.. . Вы бы уж определились- любите иль не хотите.
да ладно, он что там один?
забыть, забыть, забыть
найди себе другого который будет отвеча ть интереснее стандартных- да, нет, не знаю
не пиши ему ничего, если будешь нужна, из под земли достанет)
Не пишите ему пока и не звоните. Потом посмотрите что будет. Если вы ему нужна-он сам вас найдет. А нет-так не страдайте от этого, примите это за жизненный урок.
Если он любит, то напишет сам!! ! а если нет то найди другого и с этим ничего не поделать!!!