Два года я встречалась с парнем было всё отлично, он любил меня и я это чувствовала.
Он стал спустя эти годы, стал играть в игры в интернете, писал что я ему мешаю играть, игнорил меня, говорил что я играю. Потом он моей знакомой сказал что он меня не любит и я его заебала, потому что я ему пишу. Я ему перестала писать в течение трёх дней, он потом сам написал "Привет", а я ему в ответ отстань (я же обиделась) я такая ему говорю мне всё расск, он сказал ясно. Мы расстались. Он начал встречаться с той моей знакомой, которой он сказал что он меня не любит. В итоге он ей предложил встречаться, мне было безумно больно, в то же время я была счачлива за то что он в хороших руках. Потом он бросил и её встречались они не долго. Мы обе были у разбитого корыта. прошло меньше. Прошло три месяца и я его с того времени безумно люблю и недавно я ему это написала, он сказал а я тебя не люблю, ты найдёшь себе мальчика, знакомая стала забывать его. А я... Безумно люблю меня тянет к нему но ему пофиг, я не знаю что мне делать, меня не тянет к новым отношениям люблю я только его. Встречаться я не с кем не хочу. Люблю только его одного, без него жить мне не хочется, тоесть без его любови.
Любовь
Помогите, не знаю что мне делать.
Если любишь-отпусти, если не можешь отпустить-значит это не любовь. Любовь-это желание счастья любимому, а желание счастья себе-это эгоизм. Если он написал, что не любит-значит он счастлив без тебя, а если ты не хочешь этого признать-значит тебе пофиг на его желания, и это по-твоему любовь? Как по мне, так не более, чем подсознательное желание отомстить. Наверняка, стоит вам начать встречаться, как ты будешь всячески пытаться сделать ему также больно, свалить к его другу, еще к кому. Не сознательно, а подсознательно тебя будет будто тянуть к другим, ну, либо есть другие варианты мести: вынос мозга, например, ты можешь его продолжить, а что изменилось-то в нем? Ничего. Он как играл в компьютерные игры, так и играет, как плевал на тебя с высокой колокольни, так и плюет. Маленькие мальчики не умеют любить. У них писюн растет быстрее, чем душа и мозг, и этот писюн требует отношений, хотя бы поцелуев, а лучше-постели. Так что не тешь себя надеждой, что что-то изменится, если вы возобновите отношения. Сколько пар я знаю, кто расставался, а потмо начинали встречаться, они в итоге все равно расставались. Если люди не ценят друг друга (ну, или один из них не ценит), то ни о каких отношениях, а тем более любви, не может быть и речи.
болезнь
Похоже, что у него нет любви к вам. Значит, придется вам обходится без его любви. Откуда он ее возьмет, если у него любви к вам нет?