Любовь

Ещё разок... Если девушке ничего не стоит перепихнуться с любым встречным всё пофигу Она в поиске????

Munara Kabaeva
нет, она просто обычная, среднестатестическая лядь. Все, кто утверждает, что это "поиск" видимо не очень дружат с моральными принципами.
Gulixon Olimova
Лучший ответ
А что это вас так тема эта задела-то? Ты с такой, "в поиске", будешь? Нет? Тогда вам не по пути и нечего разговоры водить вокруг этого.
Только не надо путать *лядство с поиском! Когда в поиске это одно, а когда все равно с кем....
Георгий Ревин
Давайте разберёмся.. . С кем она перепихивается для здоровья или просто так вот получилось - с веником что ли - с Вами, дорогие мужчины. Для Вас она ведь тоже первая встречная, но Вы то молодец, крутой перец, а девушка - б... ь получается. Не фига себе расклад, не согласная я )))
Сергей Иванов
Видимо так, она понимает значение - "В активном поиске! ")))))
Homa 321
Значит у нее самая древняя профессия и как они говорят самая не благодарная =))))
Блядина она, однозначно! =)))
ха хаможет поумерите свой эгоизм и почувствуете себя на ее месте . если перед вами выстраились бы 50 очень красивых женщин то вы бы с ними не перестали еще как бы перестали так и кто это б.. . просто ей не везет
Жулдыз Анафина
не факт что в поиске, Ю просто это може ей очень нравится вот и всё!
легкодоступность теперь поиском оправдывают...
Вредный, не утрируй )))
Дарья Хойлова
Ну естественно. В поиске, блеать.. . Блядь она! И всё тут! Блядь!
ну может ей кто то сказал что то типа да кому ты нужна или да кто тебя захочет или еще чем нибудь понизил самооценку вот она себе балы и зарабатывает. А сколько ей лет?
Врядли, просто ей все пофигу
Вера Москвина
в поиске лучшего агрегата.
Это уже другой разговор.... Похоже это легкомыслие, ну или лёгкого поведения, одно и тоже.