Любовь

Правда ли что первая любовь всегда сильнее?

нет ...она резко заканчивается ...а потом ..спустя годы ты вспоминаешь её и говоришь что ты был глупый ...и туда бы теперь твои мозги ...ты бы такого не сотворил !!!
Pulat Umarov
Лучший ответ
конечно правда, ещё бы вспомнить какая она была.. . :)
Хрень) ) Я её и не помню-то уже давно. Не имеет ни малейшего значения, если честно)))
Анфиса Хитрая
Не правда. Она просто другая.
нет, неправда
Денис Иванов
Не правда. Это просто сравнить не с чем, вот и кажется, что сильнее первой любви ничего не бывает
не правда. Запомнится просто навсегда. потому, что это первые эмоции.
Я её помнить не помню и знать уже не знаю. =))))
это как первое впечатление ) сравните на других вещах )
Нет не правда, первая любовь она такая хрупкая, наивная.... а вот последняя, более зрелая глубокая, в ней много чувств, переживаний.... забыть её невозможно....
правда это первые чувства чаще всего вы не связываете свою первую любовь семейными узами вот и кажется потом что это было лучшее в жизни это чистота и никаких выгод просто любовь
не обязательно
нет
Таня Б
в 14 лет в любился, сейчас она у меня друзьях, сматрю на неё вообще не каких чувств нету, просто знакомая
Нет она просто запоминается так как это очень сильное первое эмоциональное впечатление еще не сформировавшейся чаще всего личности
Не правда. Иногда первая любовь всегда станет последней. Ведь многие из нас ищут вторую половинку, напоминающую им ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ а такого НИКОГДА не случится. Я уже проверял. ЭТО ВСЕ МИФ.
думаю нет
это так кажется потому что она первая
Лариса *