Любовь

Как полюбить своего мужа?

Когда познакомились не испытывала к нему ровным счетом ничего..он был настырный и все время был рядом,спустя некоторое время появились чувства и даже показаось,что это любовь..но все это исчезло после новости о моей беременности,я к нему остыла,почти равнодушна,а замуж выходить надо.Что делать?Как мне его полюбить?
В семейных отношениях любовь не самое главное. Понимание и дружеские чувства гораздо важнее. Сколько вы собираетесь быть вместе? Я думаю что любовь на всю жизнь не растянешь - рано или поздно но она проходит, а то, что остается и есть семейное счастье. Такое, как любовь к родителям например. Просто постарайтесь найти в нем то хорошее, что только у него есть. А насильно полюбить нельзя - тогда, если вы именно любовь от отношений с ним ждете лучше не выходить замуж
Сергей Петров
Лучший ответ
ваша алчность !!!
Посиди и представь себе жизнь без него, даже не беря в расчет ребенка. Если тебе его не хватает, то может и не остыли то чувства, а просто затмились, надвигающимся материнством и заботами о свадьбе...
Айбек Султанов
подумай о его хороших качествах и плюсах, увидь в нем хорошее, а замуж надо ведь ребенку очень плохо без отца, а то что бог вам послал ребеночка это очень хорошо, значит вы подходящие родители
а кто сказал, что надо выходить за него замуж? это же полная чушь! не ломайте себе жизнь. ваш ребено не скажет вам спасибо за ваши жертвы.
Если так уже случилось, то постарайтесь увидеть в его поступках хорошее и приучите себя к мысли, что он лучше других! Ведь любят же, своих кошек и собак!
Мда )) Ну вы радуете меня... Ну зачем пускаться в этот марафон? ? Ну и что, что он был настырный? К чему эти страдания теперь, когда вы не можете нормально жить. Если обьезьяна настырно будет за вами бегать, вы так же сдадитесь? Как это надо выходить =)) Найдите человека, к которому вы почувствуете любовь, иначе звездец. Ребёнку важно чтобы родители были единым целым и любили друг друга. Иначе это не семья. ! Найдите достойного отца его ребёнку. ЛУчше завершить всё сегодня, чем выходить замуж.
Знаете, что самое главное, чтоб он вас любил!))) А вы, если сомневаетесь, то переоцените обстановку... подумайте о его плюсах, только не о минусах. Вспомните, как всё начиналось между вами... что он сейчас делает для вас! И для чего вы хотите его полюбить?
Анна Чабанова
А разве можно насильно полюбить кого то? любовь приходит сама.
Наташа, у меня была подобная ситуация. Все точно так же начиналось. Но когда я думала, что забеременела он меня предал, ушел. Мне было больно и обидно. Я ничего от него не хотела, хотелось лишь только посмотреть ему в глаза. Но все обошлось, это была обычная задержка. после этого мы не виделись 3 месяца, когда встретились я его простила и мы повстречались 3 года. В общей сложности мы были вместе 3,5 года. Было все и ссоры и расставания. Он признал свою ошибку, изменился в лучшую сторону. Жил и дышал ради меня, но чувства благодаря тому случаю остыли. И у меня всегда всплывало это события. Я так и не смогла эту подлость забыть и простить. Сейчас мы расстались. И я об этом не жалею.