Любовь
Привет всем, мне нравится одна девочка. Я её люблю она меня вроди бы тоже любит но я незнаю. Kак сказать ей это?
Меня зовут Паша мне 12 лет. Девочку зовут Даша, Как сказать что я её люблю?
никак не говори, она слишком маленькая.
просто для начала пригласи погулять, а там видно будет
) Не рановато ли.. ? ))
пока дружи, гуляйте, помогай ей
ты сначала определись, нравится она тебе или ты ее любишь. и что в твоем понятии любовь: готов ты с ней жить вместе.
Паша к маме в " ящик" залезать некрасиво.
а я уж подумал что ты тётя Светлана Михайлова и тебе лет под 40 )))))))))))
Конено если вы будете в месте не забегай слишком далеко а так просто сближайся с ней поговори может ты полностью узнаешь любит она тебя или нет. Или на пиши смс привет там будь что будет
Любви все возрасты покорны) ) Думаю не нужно так сразу рваться признаваться в своих чувствах, по не опытности ты можешь перепутать это великое чувство с влюбленностью и даже возможно с простой симпатией. Так что не торопи события. Для начало подружись с ней.. и когда нибудь настанет такой момент когда находясь с ней тебе захочется сказать ей это, поддайся чувствам и скажи. Но будь готов к тому что твоя девчонка не ожидав таково может повести себя не предсказуемо для тебя. Так что нужно быть готовым к любым поворотам событии. возможно даже насмешкам твоих друзей.
что значит"вроде любит"???вы не уверены? а вы вообще знаете, что такое любовь? : не путаете со влюблённостью... вот когда узнаете, спрашивайте.. а пока удачи!