Любовь
Сначала говорит "люблю" а потом "незнаю"...
что делать ,если девушка сначала говорит ,что любит и всё такое ,а через некоторое время говорит "незнаю" ,"я не могу любить ,непонимаю ,почему так"? но при этом ,она ведёт себя так ,как будто ты ей не безразличен (вроде бы).
Да таких много кто так говорит. Честно, произойди это со мной года 2 назад. Я бы сделал все, что она сказала мне, что любит меня. Сейчас, я бы ничего не стал делать.
Как мы можем разобраться в женской голове, если они сами себя не понимают? А на нас еще их эти незнания сказываются.. . Поэтому лично мой совет.. .
Раставить все точки над И.. . Либо расстаемся либо нет.. . Хочешь быть со мной? Да или нет.. . Любишь меня? Да или нет.. . Я тебе нужен? да или нет.. .
Если скажет опять коронную фразу всех девушек "не знаю", пускай будет думать одна.. . Легче будет думаться.. . мож тогда все осознает.. .
Мое мнение старик))
Девичье непостоянство и сомнительность плохие спутники в отношениях.
В считаете, что 3 недели - это достаточный срок, чтобы узнать человека и захотеть связать свою судьбу с ним? И потом, очень часто молодые люди (что девушки, что парни) путают влюбленность с истинной любовью. В Вашем случае, скорее всего, девушка влюблена в Вас. Не торопите события, время расставит все на свои места. И не давите на нее, это только усилит внутреннее сопротивление и неуверенность с ее стороны. Научитесь ждать!
Желаю искренних отношений и счастья с любимой девушкой!
вначале было сильное увлечение и она приняла эта за любовь, а повстречавшись, что-то в ваших отношениях заставило задуматься. Ей и хорошо с тобой, но в тоже время есть неуверенность, что-то не устраивает или чего-то не хватает!
у всех свои тараканы в голове, ниче, одумается