Любовь
может ли мужчина сначала безумно любить одну, а когда они расстаются, то сразу так же полюбить другую???
Это вообще возможно?? У кого-нибудь так было?? Или это он врет ...запутался....ему кажется....или хотелось бы и самому в это верить, что любит????
А вдруг ему просто сказочно повезло, и он действительно сразу встретил не просто достойную замену, а свою настоящую половину?
Конечно. им это раз плюнуть. Да еще гордятся этим. Теоретическую базу подводят, аж противно
не верю я в такую быструю любовь
сразу-однозначно нет! врет он все про чистую любовь, любовь хоть и может быть не единственной, но к ней надо прийти и со временем, а он просто бегает от одной к другой, где удобнее ему
Да возможно. Вот бы посмотреть на такого человека лет через 30-40,настоящее чмо ходячее. Никому не нужный овощь. Жаль не увидим, хотя в душе и в жизни понимаем, любовь бывает большая один раз в жизни, остальное привязанность
есть и такие подонки
это невозможно, если мужчина кого-то любит безумно, то он других не замечает. Но безумность проходит и следующая любовь может быть не менее зрелой и сильной (с учётом работы над ошибками). Лучше всего, когда любовь лишь теплится-это признак долгих отношений, а когда что-то происходит резко, как и в природе и в погоде, то жди катаклизмлов в любви.
Может.... Он не запутался, просто хочет нового.... А когда узнает, что это тоже самое.. просится обратно.... А дороги обратно нет...
Может, ведь чувства неподвластны разуму
запросто может быть главное второй перетерпеть какое то время воспоминания о первой
А может он просто первую не так сильно любил??? ?
Может!!!! Они могут параллельно двух любить!!!
да (
нет. это не любовь, это влюбленность...
Похожие вопросы
- Вот есть мужчина, которого я безумно люблю и который мне безумно нравится, правильно ли я делаю?
- Что делать,когда двое бывших мешают жить?Я безумно люблю,а они говорят ему гадости про меня. Как убедить, что я не вру
- Как вы думаете,лучше выйти замуж за мужчину,который тебя безумно любит,все для тебя делает
- Очень нужна помощь! мне кажется я разлюбила. но это чувство меняется постоянно. не понимаю как. то безумно люблю то нет! я
- Безумно люблю!!! Боюсь встречи. Он любит но будущего со мною нет. Я не девственница старше и не мусульманка. Что мне делать?
- Какого это встречаться с чужим мужем? Быть любовницей! Что делать если безумно любишь женатого? Может сразу повеситься?
- Здравствуйте , я безумно люблю одну девушку...
- можно ли полюбить мужчину, который тебя любит и обожает ,а ты его со всем не любишь.
- Безумно люблю парня... Помогите пожалуйста, что мне делать?
- Стоит ли рассказывать о своих чувствах человеку которого безумно любишь много лет?