Любовь

если меня тянет в общении к другому но у меня есть муж а мужа люблю ли я незнаю что делоть?

Бить тревогу-однозначно в отношениях с мужем Вас что-то не устраивает
Дина Уткельбаева
Лучший ответ
влечение удовлетворять можно. Любовь от этого не страдает
Головой об стенку, легче станет !
У меня сейчас так.. . Сейчас одна сижу дома у себя, они у себя, и разбираюсь в своих чувствах. Вроде уже все перебрали по косточкам: что да почему стало хуже. Но все-равно какие-то сомнения. Получается, что выбираешь или благополучие и обеспеченность, или любовь, гармонию в душе, но неопределенность в будущем. Любовь- это когда уже не сравниваешь. А так влечение, наверное, влюбленность. А это обычно проходит. Может с мужем разнообразить отношения, поменять что-то в общении...
Смотря к кому тебя тянет. Меня тоже тянет, но это не факт что можно позволить себе всё...Дай себе время... и ему тоже. Смотри и наблюдай за ним и его обращением к тебе. Время всё покажет!!!!
Виктор Финк
Бедный муж: (
я думаю к кому тянет того ты и любишь, а если не хочешь потерять мужа перестань общаться с тем человеко. На твоём бы месте я подумала кто мне важен больше из них с тем бы и осталась.
Муж, это от Бога, а другой, это искушение тебе, проверка. Чтобы понять любишь ли мужа, не стоит разрывать отношения с ним и сходится с кемто еще. А похоже к этому все идет. Береги то что имеешь.
Aigul' Auezkhan
не повезло мужу с тобой
"Что делать ? " спроси у того к кому янет, сразу поймёшь, что он за человек, и может быть опять потнет к мжу .