Любовь

Как может муж любить, боготворить и уважать жену, если она его оскорбляет, хамит и говорит гадости? Например:

аферист, мошеник, духовный урод, безнравственный дегенерат, кобель, скотина и т.д. Это нормально? И чему такая женщина может научить детей, да еще и чужих (она учительница с школе)? Да и вообще непонятно – что может привлекать мужчину в такой женщине? Разве она женственна? Разве эта грубятина не отталкивает? А такая семья существует реально, и муж здесь все время хвалится, что его жена лучше всех, и он ее обожает. Объясните, за что можно обожать, если такая миловидная женщина откроет рот, а из него польется площадная брань? У меня просто в голове не укладывается.
Ну на то, чтобы здесь добиться правды, Вы зря рассчитываете... .
Не все столь открыты и откровенны, как мы с Вами, это я давно заметил.
Это на вторую половину Вашего вопроса.
А на сам вопрос скажу так-я такую дамы не потерплю ни в каком виде, при чем, даже если она была бы матерью моих детей.
Важно взаимоуважение даже там, где нет любви или никогда ней и не пахло, а иначе для чего тогда нужны мужья и жены? Проще жить одним.. .
Понимаю, что в жизни полно страстей и возможны ссоры, а при примирении всегда наступают приятные моменты, но то, что описали Вы о даме, матери, еще и учительнице
ни в какие рамки не входит.... Это больной невротик, а муж обязан помочь ей получить несколько комбинированных видов лечения. Это я пишу не для того, чтобы унизить женщину, а для того, чтобы многие понимали, что такая ситуация уже является не проявлением характера, а болезненной нервной истерией. Ей нужна помощь+ даже после лечения она может угомониться, но не до степени радостной гармонии в семье
и в социуме. Простите.
Ирина Портунова
Лучший ответ
а ты не парься... лучше найди себе мужика и не лезь в чужую жизнь.. они счастливы и ладно.. а ты нет..
Ха ха. Если бы меня так называла моя любимая - я бы только улыбался и обнимал ее еще крепче и целовал бы еще нежнее.

Если я кобель - она моя сучка :))

Это же просто слова. Я уверен что их мирок любви - самый прочный.

С другой стороны может я ошибаюсь и это все фигня а он просто мазохист и тряпка :))
а знаешь как говорят чем хуже относишься, тем больше любят и больше бегают это в большинстве случаев, хотя и не считаю что это правильно, но что есть то есть
чужая семья как и душа потемки. мы все разные и каждый счастлив по своему!
Yevgeniy Tegai
Надо же, прелесть какая! Удивительный случай.. . Хотя не поймешь, что мужчинам нужно- у моих знакомых, например, совершенно наоборот-- красивая, стройная жена, изысканная, образованная, из хорошей и уважаемой семьи, с изумительным вкусом, трое детей, живут в достатке, дети воспитанные-не придраться, а муж изменяет направо и налево, причем, глядя на этих девушек, создается впечатление, как будто он смеется над ней, такие все ужасные, невоспитанные хамки!
а сколько женщин терпят большее унижение? и ничего еще как любят
Я знаю подобный случай - у них уже двое детей, они купили квартиру и машину. Значит их семейной жизни это не мешает, а помогает
Михаил Фокин
Он просто МАЗОХИСТ.
Любовь вообще не поддаётся анализу.. .
А может это его заводит? То мегера, то ангел.
а может ему это и нравиться)