Любовь

Мой парень меня любит, но не уважает...

Может на меня наорать, послать, обозвать, сделать то, что меня обидит.. И никогда не извиняется, никогда! Я по натуре спокойная, и такое отношение мне, не очень нравится... Встречаемся уже 3 года почти, очень люблю его, и не хочется расставаться из-за этого.. Как вы думаете, почему он это делает и как это вообще возможно исправить?
Beibut Zakumbaev
а я-уважаю но ещё-не люблю...
Сергей Александрович
Лучший ответ
как раз из-за этого и надо расстаться, в первую очередь=)
Любви без уважения не должно быть. Собственно как и наоборот. Задумайся, может он тебя использует?
если он не уважает, то о какой любви может идти речь? что то не пойму!
Марина Корсун
Воспитали так.. эх. .
исправить это.. . много нервов нужно.. при условии что сам захочет меняться!)
Сергей Смолкин
Любить без уважения нельзя. Он Вас просто не любит.
Стася Вовод
А вы сами выбирайте, что вам более по душе, если вы заслуживаете с его стороны такое отношение, то тогда смиритесь, ну или попытайтесь стать такой какая ему нужна... вы же говорите что его любите? А себя? Себя вы любите? Уважаете? Мне кажется что вы имеете в отражении то что есть в вас на самом деле, - в угоду кому-то вы забыли о себе, вот вы и получаете в ответ уроки. Научитесь сначала любить и уважать себя (даже в Библии есть - "Возлюби ближнего как самого себя", т. е. как ты можешь любить другого если себя не умеешь, и тому другому за что тебя любить и уважать? ..
Потому определитесь в первую очередь с собой, вы уже взрослая.
свин он у тебя. странная любовь. домашний садизм называется. моральный.
Роман Валиев
хамло уже не исправить.
относитесь к нему так же - авось, поймет.
вряд ли, конечно. но все-таки.
любови без уважения не бывает
А ты стань к нему хлоднокровной и не показывай что любишь-он заволнуется и изменит поведение
Зачем ты его 3 года терпишь? На хрена тебе такой эгоист? У меня уже такой был, я его через месяц бросила, через неделю он начал ухаживать за мной опять. Я ему дала шанс. По началу вел себя как шёлковый, а у меня начали пропадать к нему чувства.
если не уважает, то и не любовь это. расставайся и не задумывайся потом ещё больнее будет
але любит
саме головне
Любовь невозможна без уважения. Если ребенок воспитывался в жестокости, скандалах и т. п. , то когда он вырастает крик и ругань воспринимаются, как нормальное явление, в подсознании такой человек считает, что по-другому общаться не возможно. В подростковом возрасте это еще можно как-то исправить, а на счет взрослого человека сказать не могу.. .
P. S.
Извините, если обидела
Либо смиритьсяс этим либо просто уйти