Любовь

он сказал что любит!а я незнаю как это можно проверить

"Проверить" невозможно, лишь "понять"...
Для этого возможность нужно дать.
Лишь жизнь прожив, поймете, наконец,
Любил он Вас иль врал всю жизнь, подлец...
Кирилл Бектышев
Лучший ответ
если тебе нравится с ним! то не теряй времени! живи для себя !
Роза Шакимова
Фильм "Девчата". Беседа кавалера со слегка подмоченной репутацией и его девушки:
- Тося, ну не веришь - испытай меня!
- Ты что, трактор, чтобы тебя испытывать?
Roman *****
Попробуйте горячий утюг на живот или паяльник, сразу всю правду скажет.
Женя Турицын
А зачем проверять? ! Если сердце верит, то это правда!
почувствуй
Юрий Лещенко
настоящую любовь сразу видно
Лучше не надо проверять. . Ты же ему веришь, правда? а если в отношениях нет доверия, то это уже нельзя назвать отношениями..
Lydia Kloos
зачем проверять.... на все нужно время.... со временем все само собой поймется, как правило если не любит больше года не протянет ...если не меньше
Мария Казенюк
зачем проверять! надо просто доверять
Приветик, не нужно никаких проверок, я не буду говоритъ вам о доверий, доверие еще нужно заслужитъ, а он видемо ваше доверие не заслужил, иначе и вопроса небыло бы, я могу сказатъ толъко одно, доверяите сердцу, доверътесъ вашей интуиций, а время покажет! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!! ! И УДАЧИ!!!
не стоит проверять, просто поверь на слово
Aptem Bopidko
ОТВЕТ: только в 14 лет такое приходит в голову! У спокойся и делай уроки .
а нужно ли....
Санька S2L