Встречаемся с парнем 3 месяца. Он супер, люблю его. Он любит невроятно меня, это чувствуется и все так говорят. Всегда говорит что-то вроде "я тебя всегда буду любить""я радуюсь потому что у нас такое классное будущее""ты придаешь смысл моей жизни". И вроде все правда, так оно и есть. Но иногда он говорит что-то вроде "Я не знаю что буду чувствовать через 10-15 лет, но я могу сказать что чувствую сейчас","может быть ты изменишь свое мнение обо мне""мы знакомы только 3 месяца"
всегда говорит, что я становлюсь больше и больше частью его жизни. А оно так и есть ведь, постоянно с его сестрами гуляеми, с мамой его отношения классные, короче все супер
Но его высказывания добивают
Любовь
Девочки, он не любит меня или что?)
Не цепляйтесь к словам! он вас любит. и раз уж говорит такие фразы - значит еще и не врет.
Никто не может сказать точно, что он будет чувствовать или делать 10-15 лет после. а если скажет да еще с точностью - значит врет ))) ""лапшу вешает".
Не заводите тараканов в голове. поверьте, мужчинам такие не нравятся! Любите его, насыщайтесь положительной энергии и пусть он получает ее от вас!
Никто не может сказать точно, что он будет чувствовать или делать 10-15 лет после. а если скажет да еще с точностью - значит врет ))) ""лапшу вешает".
Не заводите тараканов в голове. поверьте, мужчинам такие не нравятся! Любите его, насыщайтесь положительной энергии и пусть он получает ее от вас!
Ботакоз Абдукалимова
умница
Молодец парень - классная лапша!...
Привыкай - вовремя скидывать с ушей...
Привыкай - вовремя скидывать с ушей...
Наиль Бахтеев
Что именно?
не епи себе мозг и будет тебе счастье )
Боится наверное просто потерять тот накал страстей и те ощущения, которые сейчас между вами. Но он прав.. Всё может уйти-это жизнь. Не стоит ему переживать. Чему быть, того не миновать.
Наиль Бахтеев
Проблема в том, что ПЕРЕЖИВАЮ я)) что у него все пройдёт, а у меня нет. Никогда ещё не любила, а тут Бац
может прост он неуверенный в ваших отношениях. хз. он любит тебя и всё норм
Ну на данный момент он тебя любит, а что там будет через 10-15 лет, время покажет. Живи и не парься)
Он прав.
боится тебя потерять, а именно не знает как будешь себя вести ты в будущем (не кинешь ли ты его)
Наиль Бахтеев
Мне после таких высказываний кажется, что он не уверен кинет ли он меня
чушь. ваниль. как раз такие потом бросают, предают, быстро находят другую (или другого) и с ним тоже самое... "люблюнимагу-трамвай куплю-ты смысл моей жизни"
когда любит человек -ему сложно сказать люблю. мужчина будет скрывать чувства. а не как ванильная пися ссаться кипятком.
когда любит человек -ему сложно сказать люблю. мужчина будет скрывать чувства. а не как ванильная пися ссаться кипятком.
он любит тебя, но не уверен в ваших отношениях, у сомой похожая ситуация. мой парень говорит что любит, порвет за меня любого, а сам помогает своему другу начать встречаться с мной, и пытается сделать так чтобы я его разлюбила, а я не могу, я люблю его. вот а говорит что любит, что не когда меня не бросит, то что видит меня с ним в будущем, а сам так поступает
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста. Помогите понять что у любимой девочки в душе. Люблю ее уже год. А любовь это то ради чего живем
- Привет всем, мне нравится одна девочка. Я её люблю она меня вроди бы тоже любит но я незнаю. Kак сказать ей это?
- Как узнать , Любит ли меня Девочка ? Как узнать , Любит ли меня Девочка ?
- Что делать? Если девочки меня не любят
- Интересно, а как вы относитесь, если парень 24 года и девочка 12 лет любят друг друга
- что делать если я люблю девочку а она любит моего друга???
- Ушла девочка, которая очень любила меня и очень дорожила мною.. "я тебя люблю, но не могу быть с тобой" Как это понять?
- что ответить девочке, она меня любит и всё время спрашивает меня об этом, а я её не люблю, но не хочу её расстраивать
- Девочки ой тяжело любить,мужчины зачем вы поднимаете руку на женщин?Это трусость?Самоутверждение?Зачем?
- вспомните мальчика (девочку), кого Вы любили в 8-10 клаасе. Что с ней (ним) сейчас? Ваши чувства и действия