Любовь

Парень младше меня. Как быть?

Мне нравится парень, он тоже отвечает мне взаимностью. Но есть один минус - он младше меня на 1,5 года. Мама знает его и говорит, что он слишком маленький для меня.
А он мне нравится. Как быть?
никаК, погуляй, все равно вам же не в ЗАГС
Артур Акопян
Лучший ответ
5 лет не разница, а ты говоришь про 1.5 года!)
S.
Sportиk ...!!!
Главное на сколько вы ощущаете себя рядом друг с другом, а не возраст в ваших паспортах!!!
Aktotu Аikymbekova
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!! !
Тем более всего лишь на 1,5 года.. это разница вообще ни о чем.
Vladimir Kononov
с мамой не надо ссориться, но мягко намекнуть, что это твое личное дело, все же стоит)
если родители будут за тебя решать, с кем встречаться, то если ты потом окажешься недовольна своей личной жизнью - станешь винить их. Потому что они за тебя решали.
Чтобы такого не было, лучше сразу думать самой) нравится - встречайся, тем более, не намного он тебя младше. Бывает и бОльшая разница, и ничего страшного.
Герман Агапов
Мой был младше на 2,5 года. Не заморачивайся.
нашла тоже мне проблему.
есть взаимная симпатия. то вперёд и с улыбкой.
тем более лето ещё не кончилось
любви все возрасты покорны)) многие пары счастливы когда разница даже в 10 лет)) )
между прочим, мой Мч тоже на год младше меня) нас это не смущает.. и ни разу не пожалели об отношениях)) ) мы счастливы) )

не думай о чужих мнениях.... думай.. хорошо тебе с ним... или как)))
Денис Янцен
это не важно что говорит твоя главное чтобы он тебе нравился
Не парься по этому поводу. 1,5 года это не большая разница.
любить и быть любимой