Любовь

пожалуйста, прошу помощи

ребят, я знакома с мальчиком уже год, мы учимся в одной школе, с ним хорошо общаемся. Недавно я от самой себя узнала, что очень сильно люблю его, и каждую ночь представляю, что мы вместе, ему нравиться одна девочка, но на неё он потерял все шансы. Может быть у меня все может получиться? Мне не нравиться только в него то, что он с каждой девчонкой обнимается, и со мной тоже. Помогите, может у меня есть шансы? Но ему сказать мне стыдно, и будет совсем не красиво! Что нужно делать? ребят, помогите пожалуйста.
Полностью согласна с Валентином Королевым. Я бы не стала завязывать отношения с таким молодым человеком. Он пытается понравиться всем девушкам, а не какой-то конкретной, чтобы хоть какая-нибудь клюнула, а потом познать все радости первой любви. Но помните, ни во что большее эти отношения не перерастут
Марина Смородина
Лучший ответ
не надо с ним

он молодой и глупый

всех обнимает

бабник малолетний
Сергей Тильки
Рекомендую предаться учебе!
И, поверьте, это не просто рекомендация удавшегося взрослого человека.
Сложно что-то советовать. Я как мужчина ещё знаю как девушку добиться. А вот как вам поступить, оО. Но, если честно этот парень ведёт себя не серьёзно. Подумайте 10 раз прежде чем завязывать с ним отношения. Узнайте, уважает ли он своих родителей, если нет, то и вас уважать не будет и будет унижать. Узнайте на сколько он ответственный, если нет, то и с вами, только ещё сильнее, он будет вести себя так же. Понаблюдайте, способен ли он искренне любить (искренне желать счастья своей половинке, а не использовать её ради своего наслаждения) . Посетите мой блог, там ссылка на мой сайт об отношениях, больше информации получите. А если она вам не нужна и вы не стремитесь к настоящим отношениям, тогда не парьтесь и просто в лоб ему скажите, что хотите с ним отношений - ничего не потеряете, но появится шанс за дружить с ним.
Забей на него... ты еще школьница... любви будет много.... если на тебя СРАЗУ не посмотрел ну и хрен с ним=)....послушай меня как парня... все равно от знакомых девочек он никуда не денеться.... он будет как бы с тобой но и с ними тоже.... так что нахрен его!
пхах) ) бабник: D ♥
Ramazan Celik
бабник)))
Вадим М.