Любовь

Как понять, что тебе изменяют?

не надо понимать
Русл@н .
Лучший ответ
обычно женщины это чувствуют безошибочно.
Холодок в отношениях чувствуется, старайся согреть Ваши отношения.
это можно понять по его отношению к вам! и по телефонным разговорам!
А зачем это тебе?? ?
Ты хочешь закопаться в разбирательствах ???
Не ищи повода для уничтожения отношений...
следует помнить, что все индивидуально и для каждой конкретной пары существуют свои правила игры, но нечто общее в вопросах измены все же существует.
все очень просто, измена - тождественное слово изменения! исходя из этого если ты увидишь радикальные изменения (как правило, далекие от позитивного формата) впору задуматься над тем, что коварный адьюлтер вплотную подобрался к Вашим отношениям и пора звонить в колокола! это может быть все что угодно, раздражительность по отношению к тебе, тем мелочам на которые ранее вовсе не обращалось внимания, нежелание проводить с тобой время, выбор любого предлога чтобы провести свое время не в твоем обществе, мягкость и теплота взгляда со временем превратиться в некую прострацию и отсутствие - блеска и интереса, опоздания-задержки с работ, излишняя задумчивость и угрызения совести или внезапные дорогие подарки призванные успокоить разыгравшееся чувство вины, про тебя частенько начинают забывать и т. д. ..лучше всего об измене сможет рассказать само поведение (процесс распознавания пройдет на много проще, если ты продолжительное время встречаешься с человеком и знаешь индивидуальные особенности его поведенческих моделей) поцелуи, взгляд и непосредственно сам СЕКС! при наличии внимания и сравнения с прежним господином X сможет многое рассказать о том, как обстоят дела в Ваших отношениях ...нуждаются ли они в реанимации, разумеется в том случае если они дороги или стоит их вовсе сменить на нечто новое и лучшее (эт еще факт) ...решать тебе! лично Я в 99% случаев распознаю измену, как бы хорошо она не была замаскирована, максимум было две недели! и развелся, кстати, тоже благодаря именно ей. В любом случае это хороший урок, если отнестись к этому событию как определенному этапу, зеркалу, которое способно отразить истинный ход и состояние дел, отношение к тебе. Это прекрасный индикатор который способен показать, на том ли пути ты находишься пребывая в паре? тот ли человек является твоим спутником, тем ли человеком с которым бы ты хотела продолжить это увлекательное путешествие по волнам времени на встречу своему счастью под названием ЖИЗНЬ?!?! Выбор есть всегда! Ведь даже если тебя съели у тебя есть как минимум два выхода)) ) Удачи и побольше радостных улыбок в 2009 году ;-)
Ludmila Vladimirova