Любовь

как понять,что муж изменяет?

Артем Мошкун
иногда лучше включить дурочку...
Adelka $$$$
Лучший ответ
Если есть сомнения, то скорее всего - изменяет. По многим вещам можно понять.
Анна Мусаева
Для начала надо ответить себе-а зачем мне это надо???? Зачем заморачивать себе этим голову???? Кто ищет, тот всегда найдет!
Всем лучше этого не знать. Если любишь человека - принимай его всякого. Доверяй. Человек -не чья-то вещь, собственность. И не собачка, которая гуляет там, где разрешат.
Наташа Речкина
Артем Мошкун я ни когда в жизни не прощу измены..и если он гуляет то без меня.. любить человека зная.что он тебе изменил это нереально
Самое главное - зачем Вам это... спасать брак будете или хотите уйти вовремя.... что Вы хотите от "открытия".
Артем Гуськов
Артем Мошкун конечно же уйти! я не хочу жить во лжи
Понять умом и разумом это-невозможно....
Анна Мальцева
С помощью интуиции.
Татьяна Лыман
Да фиг там. Если возикает мысль.. . А просто поговорить?? ? Никак?? ? Не верите?? ? Он врет?? ? Зачем тогда нужно было жениться? ?
Alima 777
....вот.... укажите мне пальчиком на того, кто не изменяет??? ?
не промахнётесь же.... Так в чём собсвенно вопрос?!.. в другом.... Кто-то терпит, кто-то делает вид, что всё в порядке... а кто-то следует той же дорожкой.... Ну, а кто не может терпеть.... сидит и думает, что все мужики Козлы)))))))))))))))))))))))))
не стоит этого узнавать... все иногда изменяют.... докопаетесь до правды... разборки, нервы ..развод. Перебесится и успокоится... не дадите спокойно перебеситься.. може и уйти ...
Эала Адада
Если не поняли, значит, не изменяет. Слушайте свою интуицию.
ели есть муж, значит изменяет, ..что тут не понятно. . :)))
Jelena Daudaite
Если возникает такой вопрос, то скорее всего изменяет. Любая женщина чувствует это, только одни признаются себе, а другие нет.
Артем Мошкун думаете? мне кажется слишком подозрительна и мнительна... по идеи левых номеров нет,с работы домой...но вот 2 раза люди говорили что то они его с моей подругой видели, другой вообще сказал .что он изменил тебе с девкой,потом правда взял эти слова обратно...не знаю наврал ли или нет..)) ща вот на даче с дочкой..тут узнала пошел гулять с моей хорошей подругой 2 дня назад просто так ...меня это выбесило) МОЖЕТ ВСЕ ВО КРУГ ОШИБАЮТСЯ ? или все же мои подозрения неспроста?