Ситуация такая: мы на время сложившейся ситуации в стране живём раздельно, к тому же у нас маленький есть.
Начал замечать что она реже мне пишет. Иногда бывает что целый час переписываемся, конечно. Сменила прическу. На каждое ее непонятное для меня действие реагирую остро, ревность. Если часами не отвечает то внутри меня бунт на корабле. Подозрения на измену. Такое ощущение что она там скрывает чего-то.
Помогите советом как быть?
Любовь
Как понять что жена изменяет? Прошу без глупых комментариев.
Нанять следопыта.
вот тебе и блестящая ситуация, когда твои отношения, твои чувства ты сам же можешь и проверить, как? Да очень просто- ты либо доверяешь, либо ревнуешь, ты либо любишь, либо не доверяешь. Отпусти ситуацию, как будет так будет, всё, что происходит с ними, идёт свыше, хочется нам того или нет.... не о чем беспокоиться
совет: лечиться от паранои..
пол дня не пишет- как насчет месяца ?
Если забеременеет, то ответ очевиден.
Возьми против неё четырёх свидетелей, зафиксировавших проникновение члена.
Если женщина захочет изменить, то изменит. И ты ничё там не проконтролируешь. Разве что под замок посадить. Но так как это не реально. То продолжай делать то, что и делал. Единственное что, можешь потихоньку абстрагироватся от отношений, если чувствуешь что что-то не ладно.
вы ей недоверяете, вопрос в вас
Конечно изменяет, она щас прыгает на куе. Бабу всегда надо держать под контролем, чуть что она сразу по куям начинает прыгать, такова бабья натура.
если у неё ещё маленький ребёнок есть, то я вообще не понимаю откуда тогда у неё время сидеть переписываться
в смысле "на время сложившейся ситуации"?? причина то в чем? хосподя.. уж и прическу сменить нельзя, сразу подозрения.. ну что за мир))) ну не ответила сразу и что??.. а что надо у телефона сидеть? и все таки, почему отдельно то))??? да и кто ж нас баб поймет, порой можно годами шифроваться и все в ажуре, не подкопаться))
Это когда требуют денег.. и не волнует где возьмёшь.. и вокруг такие. дураа отворачивается даже.. иди.. иди
Мужчины, как и женщины, не желают оказаться обманутыми своей второй половинкой. При этом, мужская измена активно обсуждается в обществе, особенно среди девушек, которые делятся со всеми историями, как им плохо в браке или в отношениях. Что муж изменяет и так далее… В свою очередь мужчины предпочитают до последнего скрыть даже явные признаки измены жены.
Если у мужа появились подозрения, то стоит понять, как определить, что жена изменяет и только потом, когда удалось наверняка вычислить, что женщина тебе изменила, думать, что делать дальше.
Узнать об измене можно обратив внимание на признаки в поведении. Жена, которая изменяет мужу, начинает в значительной степени вести себя по-другому, нежели вела себя ранее.
Узнать подробнее о признаках и способах распознавание женской измены, можно из источника:
Источник: https://plachu.net/izmena-i-posledstviya/priznaki-izmeny-zheny
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МУЖА Я ПО УМНОМУ ПОЙМАЛА ПРЯМ НА ИЗМЕНЕ. В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы. Почувствовала, как отношения наши стали остывать. Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон. Вообщем его поведение очень изменилось… Проблемой я поделилась с близкой подругой. Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц. сетях. Мы начали искать такого человека, и нашли. Дима, его номер девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним. Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ МУЖА ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.. Вот оказывается, как в жизни бывает. Не передать словами боль, которую я испытала
Скажи что ты ей изменил, и она такая А Я ТОЖЕ!!!!
А если так не скажет, тотскажи что ты пошутил)
А сколько дней вы живете раздельно
Михаил Ульянов
С апреля. Но я их навещаю переодически.