Любовь

Нужен совет тех, кто любил...

Провстречалась с мч год, за этот промежуток времяни было пережито очень много придательства, лжи, измен, расставаний и много таких отрицательных вещей (с его стороны). Это первая любовь, но к сожалению или к счастью получилось так что, разошлись и уже окончательно, я на это надеюсь... потому что рано или поздно терпению, нервам и биением головой об стену (образно), приходит конец. Как забыть человека? Как построить с нуля свою жизнь и жить счастливо?
Я тебе очень не завидую ...У меня такая же ситуация, и это хринове ощущения! Я обращался неодноразовов за помощью к людям и сайта, и сделал выводы которые являются очень ценными! Слушай так, найди себе какое-нибудь занятие, я например с такого горя купил гитару и начал учиться на ней играть, потом купил велик и каждый вечер выезжаю кататься, также при этом поможет музыка, желательно не унилая !!!Если занимаешься спортом тогда делай как я поновись на тренировках ...
ЗаПомни, все что случилось ето к лучшему, и вот увидишь пройдет несколько месяцев, и однажды утром ты проснешься, и больше не будешь чувствовать такого бремени душу! ! И после этого ты станешь другим человеком ...
Будь сильной и мудрой!!!!) ) И самое главное, это никогда не бояться, скажи это себе ...ОБЕЗАТЕЛЬНО делай из всего что случилось урок!! Проанализируй все собития, чтоби потом они неповторились никогда!
Удачи тебе! ! И вот увидиш на етом жизнь неостановилась, скажи себе ето!!! В мире очень много нового, и ти молода и красивая девушка !)))У тебя всьо ищо в переди!!! Главное будь сильной, и всегда готовся и прощитавай все собития вперёд!))) Щастя тебе!!!!))
Резеда Гутупова
Лучший ответ
От простого- к сложному.
Успокоится, подумать. По опыту знаю. Это сложно, да, но другого выхода нет. Есть действенный вариант: завести ДРУЖБУ с адекватным мужчиной, гораздо старше по возрасту, обсудить с ним вопросы, мучающие тебя. Мне это помогло в своё время. Он отчётливо и рассудительно отвечал на все мои тупые вопросы и в итоге я начала понимать мужскую психологию и теперь с удивлением понимаю, что чётко знаю, чего хочу. Общаться, не замыкаться, не опускаться. Если начинать с нуля- это значить сменить образ, расширить круг знакомств, пойти на курсы, завести кошку, сделать татуировку, да в жизни есть масса разных способов начать ЖИТЬ!
И вообще, купи мотоцикл как сможешь, реально полегчает))). Ещё атракционны неплохо вставляют))). Я месяц спасалась))).
Надо постоянно быть занятой чем угодно - работой, учебой, домом, общением с друзьями, ходить на разные курсы. Стараться чтобы голова всегда чем то была занята. Со временем не заметите как забудете.
Время, только время поможет.. . встретишь другого парня и забудешь о том))) ) все будет хорошо!! ! только не замыкайся в себе, будь открыта к новым знакомствам)))
Всё приходит с опытом. Первый раз покажется что никогда не забудешь и всё такое, потом будет проще=) Главное - ты получила бесценный опыт, впредь будешь больше разбираться в отношениях и гораздо раньше понимать нужно оно тебе или нет=) А так - главное с горя не бухай и не делай глупостей=) Это нормальное явление все через это проходили=)
Первое время говорят эмоции, а не мозг) Надо выплеснуть все эмоции, связаные с этими отношениями, успокоится, сесть и подумать, после чего уже поймете что овчинка выделки не стоит и не надо об этом вспоминать. Когда такой момент наступит вы сразу поймете как жить дальше счастливо и прекрасно. Удачи!