Любовь
Как влюбить в себя мальчика12-13 лет если ты не очень красивая?
Милая моя, повзрослей для начала. Успеешь еще с этой любовью. Кто тебе сказал что ты некрасивая? Дай ему леща.
Я в 12 лет в машинки играл.
сердцу не прикажешь.
Да никак! Захочет - сам внимание обратит!
Мальчишки в этом возрасте делают тоже самое что и Ловелас.
Это только девчонки задумываются об отношениях в 12 лет. Мальчишки ещё слишком маленькие.
зачем он тебе??? ?
лучше об учебе подумай! понасмотрятся сериалов второсортных и отношения "строят"... а потом в 13-14 лет рожают детей и пособия от государства требуют.
Иди уроки лучше делай.
Красота не главное, стань ему интересна. Сблизить могут общие увлечения
зачем тебе он?
ахахахах :D
я хоть посмеялся за сегодня)
Для начала подрости и пока не думать об этом.
я хоть посмеялся за сегодня)
Любви все возрасты покорны, лишь бы это не мешало процессу обучения :) 1. Никогда не сомневайся в себе. Женщина, считающая себя красавицей в конце концов убедит в этом весь мир. 2. Это банально, но всегда оставайся самой собой. Ты интересна именно такая, какая ты есть - со своими интересами, взглядами и увлечениями. Никогда не нужно притворяться кем-то другим, чтобы понравиться человеку. Если ему понравишься, то не ты, а маска. Если мальчик тебе нравится, поговори с ним, может у вас есть общие интересы или увлечения. С пользой для дела вы можете вместе готовиться к урокам. Но если окажется, что вы разные люди - не отчаивайся, это не будет интересно ни одному из вас.