Любовь
как научиться жить без любимого человека?
мой молодой человек относиться ко мне с безразличием. меня это очень обижает. он постоянно врёт. я устала ему верить как дурочка и всё прощать. мы не расстались, но просто поговорили последний раз очень плохо он разговаривал со мной как робот, а когда я плакала его это только раздражало. я решила не расставаться с ним пока он меня сам не бросит, а просто общаться с ним как с другом и возможно он начнет ко мне по другому относиться и попытается вернуть прежние отношения. как вы думаете права ли я поступая именно так? и что мне делать пока он не пишет не звонит и не приезжает. мне одиноко и очень плохо, но я стараюсь и бодрюсь. посоветуйте пожалуйста с чего мне начать жизнь без самого дорогого мне человека? Спасибо большое.
Ирочка, мне тоже недавно сказали до свиданья. Причем я её вижу каждый день, она даже не здоровается со мной. Больно что сделаешь, надо жить дальше. Время лечит, конечно лучьше не видеть этого человека, нужно стереть всё что напоминает о нём.
забывать ...если получится
сложно будет, но начни новые отношения
Зачем ты себя унижаешь? Он что первый и последний на Земле парень? Успокойся и не плачь при нем ( мужчин это действительно раздражает если плачешь не по назначению ) и не жди пока он бросит, сама брось и найди себе достойного. Возьми себя в руки.
Только новые отношения могут стереть из памяти старые. Просто ищи кого-нибудь, даже ради простого общения. Но надо искать, не жди что всё само забудется.
Смакуешь расставание? Надеешься на лучшее? Такие отношения хладнокровно отрезают.. . Не истязай себя. . Не надо тянуться за ним, волочась за ногу, в слезах.. . Это их бесит.. . Ирочка, гордость надо иметь.. . Все через это проходили. . Конечно больно, но не больнее, чем терпеть такое отношение к себе..
меня тоже бросали- причем дважды, но это меня не сломило. я живу снова нормальной жизнью. найди в себе силы обойтись без него-после будешь сам думать и жалеть о том кокой была дурой держась за прошлое. вырежь его из своей жизни и вставь новую цветную картинку. удачи) )
Наверное, в твоём окружении есть любящий человек. Попроьуй с ним начать