Любовь
Мне 14 лет и я еще девственница. все мои подруги уже нет и я боюсь им говорить, что у меня еще не было. Стоит ли врать?
зачем врать? будь открыта перед своими подругами, если подруги настоящие-поймут. Если ты в них не уверенна, то и не надо говорить. это не та вещь, о которой надо на каждом углу говорить.

скажи так как есть и гордись этим что ты не такая как они
-_\\ facepalm
в твоем возрасте вообще не надо об этом думать, а подружки твои дуры. схватят заразу, потом ныть будут сами! Так что радуйся что не было ничего у тебя. нечего следовать чужому примеру, ты же не прыгнешь с крыши только потому что твои подружки так сделали?
Противно что девочки вступают в половую связь уже так рано. ((
млять а я девственник в 14 лет тоже, поможем друг другу? -))
Врать не стоит, скажи им правду - что они малолетние шлюхи.
согласна с первым комментарием, девственности лучше лишаться в 17-18 лет, до этого рано, еще толком ничего не сформировалось. Ты не переживай, скажи как есть, ты умничка и не следуй их примеру
Скажи им, что если рано начать трахаться, то порвется эпителий во влагалище будут кровотечения, нагноения и сильная боль, а еще вероятнее всего они не смогут иметь детей.
Девственности уже лишаются, как будто это какой то порок. Ужас! Почему ты думаешь, что они поступают правильно? не поддавайся этому влиянию, займись сексом тогда, когда сама будешь готова и с надежным человеком после 17-18 лет, это норма, а подружки твои-малолетние блядухи, на которых воздействует неблагоприятная компания.
В 14 лет быть девственницей - это абсолютно нормально. Врать не стоит. Если подруги хорошие - поймут. Если не поймут - это не подруги и тебе с ними не по пути.
и я еще девственница И Я ЕЩЁ ДЕВСТВЕННИЦА!! !
В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ТЫ ДОЛЖНА В КУКЛЫ ИГРАТЬ!!!
Мда. Слава Богу я буду уже старым пердуном, потому что жить в таком общество будет невыносимо
Забей на них ведь ты ещё маленькая!!!
+1 Тане, ты должна гордится этим!!!!))) ) подруги малолетние шлюхи) ) Запомни, нормальным парням нужна нормальная девушка, а не та которая переспала уже хз с кем и с каким числом))
Марина тебе повезло.... Что ты девственница=)))))Не будь дурой=Д В 14 лет быть женщиной??! Нет это не красиво.... Ты не женщина и не девочка.... Ты проста Девушка.... а Девушки должны быть нежными и чистыми.... (а не шлюхами) И Мне тоже 14 лет=)
Маленькие девочки и уже девственности лишились! Это же династия Шурыгиных какая-то!
Слава богу я не такая, как эти тупицы
Гордись собой! Сейчас это такая редкость. Ты молодец!
Господи, мне 15 скоро будет, а я ещё не целовалась, а ты из-за этого паришься? :D Они потом жалеть только будут. Да что вообще за бред в 14 лет терять девственность? У нас в школе даже в 11 классе многие девственницы, а в восьмом об этом ещё даже не думают.
поддерживаю предыдущий ответ. после 18 надо заниматься этими делами, а пока еще очень рано
мне 20 и я девственник=)