Любовь
Мне 14 лет и девушке 14лет, у меня вчера был первый раз, оказалось она не девственница! Она сказала что у неё было в 12 лет
малолетние извращенцы

Оо какой кошмар
Эх дети, натворите делов, а разгребать кому потом?!
Так надо было сначала спросить, а потом заниматься.
Физиологически можно и в 10, к тому же девушки раньше созревают. Индия, Таиланд.
Морально конечно после 18.
вот папа девочки узнает что ты ей присунул.... оторвет тебе все хозяйство ...а самое страшное что родители пострадают.... в суд на них подаст ...и писец тебе потом!
Что вам мешает спать с ней дальше? Это вполне нормально. Предохраняйтесь, а в будущем найдёте себя другую, для серьёзных отношений. Рекомендую вешать ей лапшу на уши о серьёзных намереньях, но делать это постепенно, по-нарастающей, до 18-20 лет может проканать. Общаться, конечно, излишне не стоит, но пользоваться ею вам на первое время будет удобнее.
Решать только тебе.
Блин, вы еще такие маленькие. На фиг вам все это?
Да сейчас вообще поколение хрен поймешь! Шпиляться, бухают, курят и в голове процессор.
Ты сам ничуть не лучше, чем она.
Ох уж эти Ромео и Джульеты. Откуда только вы такие скороспелые?
а ты чем лучше ее?
...
Стоит. идиот и идиотка-чудесная пара
Я бы вас со скалы скинул.)
тогда зачем тебе такая?
Дебило. по закону вступать в половую связь с несовершеннолетней-преступление.. . Официально-16 лет, неофициально-экспертиза.. . Поэтому-удаляй свой вопрос-сайт отслеживает УВД РФ, ФСБ и ФСО. Чем быстрее удалишь-тем больше шансов того, что на тебя не заведут уголовное дело.
Если она интересна тебе как человек как личность, то почему нет? Узнай её получше, какие у нее интересы, увлечения, и будет ли тебе интересно с ней вне постели. Секс в отношениях это не самое главное, хотя он важен. Предохраняйся, парень и все будет ОК=)
Удачи)
Уже ебутся, придурки. Охуеть можно.