Любовь

Можно ли всю жизнь прожить с нелюбимым человеком?

если эти отношения без любви, но есть уважение, доверие и ты ценишь человека, то можно и мне кажется, что эти отношения будут даже крепче чем те, ктр построены на любви
Райхан Токсанбаева
Лучший ответ
а зачем?
Айжан Сапарова
множество примеров, иногда жить с нелюбимым лучше чем жить одной.
Артур Алехин
можно, но не нужно...
Ты ведь живешь? Значит, можно. А вот когда бросишь его, тогда это будет означать, что тебе уже "не можно", невмоготу стало. Просто, правда?
Можно.... Есть такие.. .
НО ВОТ НАХРЕНА ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ?? ? непонятно.. .
Может стоит наконец задуматься? ?
Или всё - "это моя доля и мне её нести до конца жизни"???
Мария Божко
Думала что можно, пока не встретила ЛЮБИМОГО. но и с ним рассталась-игровые автоматы. потом закружило - сейчас замужем и ребенок появился, а с ним и любовь
можно и по раскаленным углям ходить)) ) вопрос - зачем???
Прожить- то можно, только жизнь ли это ???
Интересно, за какие это грехи нужно так себя наказывать, жить-то ладно, с ним же еще и спать придется.
можно если вы уважаете друг друга.
женщины иногда любят брать на себя роль мученицы, страдать во благо, быть с человеком из жалости... Только счастья это никому не принесет!! ! поэтому нужно 100 раз подумать прежде чем начинать отношения с нелюбимым... В скором будущем он будет вызывать только отвращение.. . "В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздржадают даже достоинства... " Лучше быть одной чем с кем попало...
Можно, сама 16 лет живу.... приходится всё терпеть, даже измены, одно спасает он постоянно в командировках. Очень хочется встретить любимого человека, но я уже не надеюсь.
Www Www