Любовь

Мне нравится один парень. Скажите, как понравиться ему?

При встрече смотри на него внимательно, чтобы он заметил, что ты им интересуешься (несколько встречь подряд) .Когда увидишь, что заметил твое внимание- ведешь себя совершенно по-другому. При встрече скользишь взглядом как будто он пустое место, слегка здороваешься и не обращаешь больше внимания (ещё несколько встречь). Все это назовем 1 сеанс. Так вот, 1 сеанса бывает достаточно что бы возбудить любопытство и интерес. Если не помогло, проводишь ещё 1 сеанс.
Aleksandr Kazachishin
Лучший ответ
клево, что один нравится.
Бывает что несколько нравятся, это сложнее)
пригласи в гости, когда родителей нет дома, любви будет полные штаны
#poker Face` :d
Почти все мужики любят глазами.
Оденьтесь по сексуальнее : платье, туфли
хорошая причёска и косметика а иногда
может сработать вариант маечка- джинсы-
тушь на ресницах.
Другое дело понравится внутренне, потому что
только встречают по одёжке, а провожают по уму
как говорится.
Продемонстрируйте ему все свои лучшие женские качества
и человеческие тоже, тогда может всё и будет ок.
По крайней мере, я бы запал.
Никак, если ты ему понравишься сам будет думать как тебе понравится
а ты девушка не должна обо этом думать
Быть такой какая ты есть и не выдрючивайся
Начни с ним легкий флирт. Только на расстоянии. Это моргнуть, улыбнуться.... Даже просто скажи привет, невзначай, даже если не знаешь его.. Только не вздумай делать так, чтобы он тебя ревновал, это все бред, о том, что парень сразу к тебе пребижит, я так делала и ничего у меня с ним не получилось, только стал избегать. И делай так, как ты считаешь нужно. Не слушай никого!