Любовь
моя девушка недавно приехала с отпуска, скучала по мне там. когда приехала говорит что уже нет того огонька
что ей скучно стало со мной. сейчас хочет сделать отдых в отношениях. Что происходит?? ? и что мне делать?? ? люди помогите я ж ее безумно люблю!!! (((( девушки важно ваше мнение, я просто с ума сойду если она решит расстаться! ! что нужно делать чтобы все спасти??
во первых не грустите. во вторых-оставьте ее ненадлого в покое. понимаю, что трудно. но займитесь своими делами-сходите в спортзал, погуляйте с друзьями, дома что-нибудь полезное сделайте. она поотдыхает и вернется.
не может такого быть, что любила, прошло 2 недели (или сколько там отпуск) и не любит. Либо она уже давно обдумывала расставание, либо в отпуске изменяла, что простить себя не может и признаться стыдно.
оставаться вместе только мучиться
ну тогда зажги этот огонек :) начни ухаживать за ней соверши сумашедший поступок для нее
она от тебя отвыкла
Елсли девушка говорит нужно отдохнуть от отношений значит время слать её в лес, девушка которая любит никогда так не скажет
значит за время отпуска, было с кем сравнить и не вашу пользу сравнение вышло... Женщину надо любить так, чтобы она не погла подумать, что ее может любить кто то сильнее)))... отпустите ее, если любит, то вернется, а если нет... то счастья ей пожелайте!
Дядь, ну ты нашел кого спрашивать )))
Почти у всех баб очень высоко развито чувство женской солидарности, даже если баба "обосралась" они все равно с щенячьим рвением будут друг друга защищать.
Теперь ответ на твой вопрос: она тебе там изменила, у нее там был очень горячий роман, она попробовала другого мужика и поняла, что после него ты ей уже не подходишь (речь может идти как просто о внешности и эмоциях с тем мужчиной так и о вашей с ним разнице в постели). Говорю прямо как есть, потому как был на месте ТОГО мужчины и бабы мне говорили что-то вроде: как я теперь смогу вернуться к своему мужику?! Член не тот, эмоции не те, я его конечно люблю и он меня нооооо....