Любовь
я ужасно скучаю по своему молодому человеку..он приедет только в Марте.Как быстрее убить время?
Сашенька, не грусти главное! Я со своим мужем прошла много похожих испытаний.. . Просто главное искренне любить и ждать.. . И сейчас.. . Его отправили в командировку, сообщив о ней за сутки, а я осталась одна, рожать скоро, надеюсь хоть к родам успеет приехать.. . Да и ситуация у меня посложнее- он меня увез с собой в незнакомый мне город, где у меня даже знакомых нет.. . Но я в уныние не впадаю. Постоянно с ним общаемся в интернете и о телефону.. . Да и если любишь по-настоящему, как бы далеко человек ни был, он все равно рядом.. . В твоем сердце.. . Не впадай в уныние и жди...
Сидеть на ответах! Я сегодняшний день убил)))
Для начала можешь мне сисьги показать!
Посиди здесь в ответах и не только время убьешь, но и его забудешь)
со мной с не любимым )) ;-)
тупо начать смотреть какой - нибудь американский сериал. я лето убил, просматривая "Клинику"
такая же хрень! так вот сижу я в инете вигней страдаю! а шо еще делать!
Мой ответ- дополнительное обучение! лучшая альтернатива!
Вот как 1 девушка время убила тайком от своего молодого человека:
недавно поступил в 1 учебное учериждение, там познакоился с девушкой в прошлую пятницу - одноклассница.
Ну покумекали, о том сем пятом десятом и узнаю что у нее парень есть. но он редко появляется - по выходным только но очень сильно ревнует. он ей все покупает - и кваритру видимо за его щет содержится в которой она живет щас.
ну я этой девушке сказал мол что у меня машина есть (ведро правда но она ни особо шарит в марках) , сказал еще что у меня зарплата хорошая и квартира 5 комнатная по наследсту досталась. ну общаемся уже третий день.
я предложил ей встречатся - она мол говорит подумаю сделаю выбор либо со старым парнем останусь либо со мной.
седня опять подвозил ее на машине - вначале к себе домой - а теперь внимание! она мне предложила занятся интимом и сделала мне минет у меня в комнате. при этом ей на телефон постоянно парень писал спрашивал где мол она ревновал, она ответила что у подруги.
Как вам такое вообще? только что приехал - отвозил ее домой на машине