Что мне делать ума не приложу. я влюбчивая, если мне не нравился человек первые три встречи я найду + и влюблюсь без памяти. НО Любые отношения не длятся больше 3 х недель или месяца его интереса ко мне. сейчас мне 24 и так с 19 лет. что делаю не так.
ВОт и сейчас влюбилась в молодого человека, который мягко говоря в принципе может еще и похуже прошлых моих... но срцу не прикажешь, и тот же принцип он просто стал игнорить меня, откл телефон и говорить что разрядился. но до этого говорить как же он любит меня и как хочет расписаться со мной .я сказала что рановато то, поживем вместе и увидим, он сказал что все равно буду с ним по хорошему или нет.
Его друг говорил что если честно я сама из друга вытянула что он мне не пара.
я милая, воспитанная работящая, думаю симпатичная. в чем дело, почему мужики обленились, ухаживать и добиваться девушек???? вы что??? красота уже не предлог... да и не поймешь что надо им, уже так исскусно стали вертеть что и не ясно. я оч расстроена, мне хочется любви, мужчину, но если говорить о семьи и детях, я мозгами понимаю что ребенка вырастить не готова, не готва отдать ему себя. скоро шугаться будут от меня. девочка до сих.
Любовь
Порча на одингочество? венец, вы верите в это??
Исходя из того что вокруг одни идиоты, то одиночиство вполне даже оправдано)
так проблема то не с парнями "плохими",а с вами, если не раз и не два один и тот же сценарий в отношениях разыгрывается.. вам самоанализом заняться надо.. что именно вы не так делаете, что парни от вас бегут как черт от ладана..
Дмитрий Кирсанов
не даю через неделю знакомства но они и не намекают
не парься
порча и прочий бред-для лохов
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
**
порча и прочий бред-для лохов
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя
**
нет, эти привороты глупости. вы же сами знаете, что вы лучшая и действуете на мужчину лучше всяких приворотов!
Дмитрий Кирсанов
я на них никак не действую
Видимо ты сама постаралась себе такую установку дать, сама себя оуолдовала, такое бывает, от тебя исходит это и парни чувствуют, ты меняйся, начинай о себе думать по другому, и не меняй их так часто, какт перчатки - чем больше роешься - тем меньше шансов, жди своего, он обязательно тебя найдет))) ) Удачи))))
Все проблемы - в голове. Без обид! Может. стоит сходить в церковь?
это как у меня с кексами. покупал шоколадные кексы и обожал их. но как то решил попробовать другие кексы. пробовал одни, вторые, третьи, а теперь их вообще не ем.
Janis Gutmanis
Она видимо решила путем качественного отбора действовать, думаю проблема ее в том. что она быстро сама разочаровывается . а потом сразу ищет следующего кандидата, короче зажралась и оскомину набила)))))
Месяц без секса, вряд-ли какой парень будет терпеть. Добиваться женщину, вы охоту отбили борьбой за равноправие. Сейчас время делового партнерства, ты мне - я тебе. Он ухаживает, тратит деньги, а ты ему (извиняюсь) ссаную дырку зажала!
Дмитрий Кирсанов
ничерта вы не знаете всего чтобы выводы делать.особо деньги они то и не тратят в такое короткое время или за бутылку пива прикажете?
Значит просто влюблялась) )
У меня такое было) )
Нет, я лично не верю!)) )
Значит не нашла того!
общайся сначала даже если и влюбилась!
У меня такое было) )
Нет, я лично не верю!)) )
Значит не нашла того!
общайся сначала даже если и влюбилась!
любовь бежит от тех кто гонится за нею и гонится за тем кто от неё бежит. Поживите для себя, научитесь любить и уважать себя.
я не думаю что это приворот, но я думаю что проблема в том, что ты сама добиваешься парней и лезешь на шею, этого они не любит, измени свое поведение и отношение к ним, нельзя в них влюбляться, пусть любят они!
Дмитрий Кирсанов
ну а как не влюбляться?интересно,подскажите?что значит на шею????разберемся..
не звоню до последнего первой,не лезу в поцелуе,в постель тем более,просто позвонил пошла,позвонил пошла гулять,тут позвонил а я уже с подругой встретилась,пришел и требует чтобы я бросила подругу и пошла с ним....я сказала придешь позже или жди.ждал и после этого еще пару раз говорил а бросила меня ради подруги...подругу я знаю 9 лет душа в душу а его месяц за который он мне нервишки потрепал....поведением своим