Любовь

Порча на одингочество? венец, вы верите в это??

Что мне делать ума не приложу. я влюбчивая, если мне не нравился человек первые три встречи я найду + и влюблюсь без памяти. НО Любые отношения не длятся больше 3 х недель или месяца его интереса ко мне. сейчас мне 24 и так с 19 лет. что делаю не так.
ВОт и сейчас влюбилась в молодого человека, который мягко говоря в принципе может еще и похуже прошлых моих... но срцу не прикажешь, и тот же принцип он просто стал игнорить меня, откл телефон и говорить что разрядился. но до этого говорить как же он любит меня и как хочет расписаться со мной .я сказала что рановато то, поживем вместе и увидим, он сказал что все равно буду с ним по хорошему или нет.
Его друг говорил что если честно я сама из друга вытянула что он мне не пара.
я милая, воспитанная работящая, думаю симпатичная. в чем дело, почему мужики обленились, ухаживать и добиваться девушек???? вы что??? красота уже не предлог... да и не поймешь что надо им, уже так исскусно стали вертеть что и не ясно. я оч расстроена, мне хочется любви, мужчину, но если говорить о семьи и детях, я мозгами понимаю что ребенка вырастить не готова, не готва отдать ему себя. скоро шугаться будут от меня. девочка до сих.
Исходя из того что вокруг одни идиоты, то одиночиство вполне даже оправдано)
Серик Жаркинбеков
Лучший ответ
так проблема то не с парнями "плохими",а с вами, если не раз и не два один и тот же сценарий в отношениях разыгрывается.. вам самоанализом заняться надо.. что именно вы не так делаете, что парни от вас бегут как черт от ладана..
Дмитрий Кирсанов не даю через неделю знакомства но они и не намекают
не парься

порча и прочий бред-для лохов

*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя

**
нет, эти привороты глупости. вы же сами знаете, что вы лучшая и действуете на мужчину лучше всяких приворотов!
Дмитрий Кирсанов я на них никак не действую
Видимо ты сама постаралась себе такую установку дать, сама себя оуолдовала, такое бывает, от тебя исходит это и парни чувствуют, ты меняйся, начинай о себе думать по другому, и не меняй их так часто, какт перчатки - чем больше роешься - тем меньше шансов, жди своего, он обязательно тебя найдет))) ) Удачи))))
Janis Gutmanis
Все проблемы - в голове. Без обид! Может. стоит сходить в церковь?
это как у меня с кексами. покупал шоколадные кексы и обожал их. но как то решил попробовать другие кексы. пробовал одни, вторые, третьи, а теперь их вообще не ем.
Janis Gutmanis Она видимо решила путем качественного отбора действовать, думаю проблема ее в том. что она быстро сама разочаровывается . а потом сразу ищет следующего кандидата, короче зажралась и оскомину набила)))))
Месяц без секса, вряд-ли какой парень будет терпеть. Добиваться женщину, вы охоту отбили борьбой за равноправие. Сейчас время делового партнерства, ты мне - я тебе. Он ухаживает, тратит деньги, а ты ему (извиняюсь) ссаную дырку зажала!
Дмитрий Кирсанов ничерта вы не знаете всего чтобы выводы делать.особо деньги они то и не тратят в такое короткое время или за бутылку пива прикажете?
Значит просто влюблялась) )
У меня такое было) )
Нет, я лично не верю!)) )
Значит не нашла того!
общайся сначала даже если и влюбилась!
любовь бежит от тех кто гонится за нею и гонится за тем кто от неё бежит. Поживите для себя, научитесь любить и уважать себя.
Севара ____
я не думаю что это приворот, но я думаю что проблема в том, что ты сама добиваешься парней и лезешь на шею, этого они не любит, измени свое поведение и отношение к ним, нельзя в них влюбляться, пусть любят они!
Дмитрий Кирсанов ну а как не влюбляться?интересно,подскажите?что значит на шею????разберемся..
не звоню до последнего первой,не лезу в поцелуе,в постель тем более,просто позвонил пошла,позвонил пошла гулять,тут позвонил а я уже с подругой встретилась,пришел и требует чтобы я бросила подругу и пошла с ним....я сказала придешь позже или жди.ждал и после этого еще пару раз говорил а бросила меня ради подруги...подругу я знаю 9 лет душа в душу а его месяц за который он мне нервишки потрепал....поведением своим