Любовь
Девушка говорит что я ей как брат!
Есть одна девушка, она мне очень сильно нравится он дело в том что она мне говорит что я они ей типо как брат! Он я же вижу что она тоже как то странно себя ведет когда я рядом! Она становится более застенчивой и по ней видно что ей со мной нравится! ( становится более веселой улыбчивой) часто бывает так что хочет проста ко мне прикоснутся ( по поводу и без повода может слегка толкнуть, ущипнуть и все в таком роде!).. . Распрашивает с друзей про меня (как я где я фыр то мной почему не звоню? и. т. д! ) она бывает делится со мной своими проблемами и просит моего совета! Но когда я ей предлагаю встречатся она говори что мол я ей как брат что она не представляет меня своим парнем и все в таком роде! Очень хочется узнать чужое мнение по поводу данной ситуации очень хотелось бы услышать пару тройку советов ну и так далее.. . Так просто к сведению ( нам по 17 лет и мы учимся в одном классе!)
Ну, у неё действительно тёплые чувства. И пока на уровне "братской"любви. Старайтесь чаще бывать вместе, может какое-то общее занятие найти. И не торопите события, не давите на неё-я тебя люблю и т. д. Это может оттолкнуть. Владейте эмоциями.
а ты потеряйся) ) или скажи, что у тебя есть девушка и тд.. . у неё сразу сыграет чувство собственничества) )
потом когда начнет искать к тебе пути-спроси в последний раз.. .
если вновь откажет-значит и вправду ничего к тебе не испытывает
но это нормально.. .
это ведь не потому-что ты плохой или хуже, просто ей нравится может другой типаж... как-то так)
но это нормально.. .
инцест остаётся тебе
она тебя не рассматривает как парня... поверь... проходили это когда-то....
Вот и учитесь дальше, братья по разуму) Придет время, будете встречаться, а кто с кем-это потом узнаете. Институты все расставят на свои места.
Неудачник бы сказал да пошла она! Успешный сказал бы, куда поедем малышка развлекаться )
Девушки устроины по другому и с другого теста. Может она не готова к отношениям, может у неё представление о своём парне другое. В основном девушкам нравятся хулиганы, неправельные парни. С годами они оппикаются и понимают, что чувственные мужчины важнее, но это с годами . Может постараться посмотреть на мир другими глазами, т. е. найти другую компанию, подружку испытаешь свои чувства и посмотришь на её реакцию.
Не повезло тебе, хотя можешь её завоевать! )
возможно, стесняется.
И еще строки Пушкина:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
И еще строки Пушкина:
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
А если ее интересуют другие мужчины то она просто советуется с тобою . Поверь, я щас тоже это прохожу . Не чего серьезного навряд ли чего то получится . Половое увлечение либо оно к тебе сразу есть либо нет и не будет не когда а будет всегда к другим . А таким как к нам . Это знаешь мы для них как тряпки . Кому можно прийти, поплакаться, деньги дать в долг или просто так . А по сути она будет с другим . Дам совет пока не поздно . Не вкладывайся в нее сильно много . Оставь ее как подругу . На замену ищи другую . Либо потом будешь у разбитой мечты