Любовь

Большая просьба помогите мне....

Этот вопрос я задавала примерно месяц назад!!!Я встречалась с МЧ с которым мы вместе работаем, меня отправили в командировку на два месяца, и наши отношения сошли сами по себе на нет, конечно и я сама этому слегка способствовала. Мы с ним остались очень хорошими друзьями, он иногда ночует у меня, за это время несколько раз были и интимные отношения между нами, я знаю что он ни с кем не встречается, так, пару раз были несерьезные интрижки. И вот пару дней назад, по смс я предложила ему восстановить те отношения которые были раньше, на что он мне ответил что сейчас не готов ответить мне на этот вопрос. Как вы считаете, как бы более деликатно выспросить у него все-таки что к чему? Или сидеть неизвестное количество времени и ждать когда он будет готов?И если честно хочется расставить все точки над "i" именно в этом году...Что делать???И вот мне МЧ ответил: что он видит меня только другом и не представляет меня своей девушкой. У нас действительно теплые дружеские отношения, но это просто не выносимо...Пару дней назад он снова приехал ко мне, сам попросился в гости, и было все прекрасно и замечательно, но... у него в соседнем доме появилась замужняя девушка , с которой он муси-пуси разводит, он мне о ней ничего не говорит, но все таки мы с ним работаем вместе, и я все знаю об этом...Невыносимо тяжело, особенно работать вместе. Уходить с работы естественно не резон, мы служим, на благо государства...как себя с ним вести и как пережить это...незнаю...очень больно, и очень тяжело...
если хочешь у него узнать о его отношениях к тебе, нестесняйся, спроси напрямую. ведь как говарится за это в нос небьют. И притом ты тоже должна понять сама себя, нужен ли тебе этот человк? И потом уже делать выводы. Я думаю что вы просто хорошие друзья, а а некак возлюбленная пара, которая готова к дольнейшй совместной жизни. И такие мимолетные отношения никчему, ты просто ломаешь себе жизнь, порсто найди сама в себе все ответы.
Вадим Гончаров
Лучший ответ
пацталом
Алекс *****
замужняя девушка-это сложный вариант!
высока вероятность, что у него с ней ничего не получится.
но тебе нужно сменить тактику после его расставания с ней.
ты ему не друг!! !
и он должен четко это понимать.
дружба исключает сексуальную составляющую.
а пользоваться собой ты ему не позволишь.
если поведешь себя мудро, он будет с тобой.
Удачи тебе!
Юлия К
Вы говорите что способствовали чтобы ваши отнашения сошли на нет. А вам не кажется что ваш друг с самого начала расчитывал на что то большее, а вы уехали в командировку и забыли о нем на время. Я думаю он вам просто отомстил, сначала разбудил дремавшие в вас чувства, а потом предложил остаться друзьями. Я думаю вам надо все таки с ним серьёзно поговарить.
Тарбагатай Райоо Бухгалтерия А куда же делись чувства которые были? Можно отомстить, выдержать какое-то время и все вернуть... Но я пыталась с ним разговаривать, все без толку... вот только сейчас переписывались смсками, и я у него спросила, куда пропали чувства, а в ответ уже минут 20 тишина...
А в кратце можно?
..а вот сильно ли он тебе нужен? что он из себя представляет вообще? ты видишь его мужем, отцом? нет? тогда относись к нему как к сексуальному удовоьствию, не более того.. как к завтраку или покупке забавной вещицы.. и не парь себя -ты молода и красива, таких еще вагон будет..)))
Злата Гурина
Веди себя естествено, а клин клином вышибают.
Постарайся относится к нему холодней. Если он не хочет отношений, то не настаивай на этом. как бытяжело не было нужно забыть его. и остаться хорошими друзьями. А с замужней он не будет. Тебя он любит по0дружески и уважает. а ей просто пользуется. Она ему не нужна. а ты нужна. Из всех ситуаций ищи свои плюсы.
Мы можем отдавать не любя, но мы не можем любить, не отдавая-------------------------------->