Любовь

Просьба помочь или посоветовать, как быть.

И так, мне 27 лет, ей 30 двое детей 8 и 10 лет. Я влюбился в неё по уши, у неё есть молодой человек, дети не от него, вместе они прожили 6 лет, отношения были на грани или есть на грани. Проблема в том что она не может решиться с кем быть, я ей очень нравлюсь, но она боится травмировать детей, так как они привыкли к нему! До того когда он не знал обо мне, вёл он себя по свински, не обращал внимания на неё и было всё равно, как только появился я, он сразу же встал перед ней на задние лапки и начал быть хорошим, я не отступаю. Были моменты когда подходило всё к тому, что чисто разобраться, старым дедовским способом, набить рожу друг другу, но она мне запретила распускать руки и я её слушаю, не хочу чтоб из-за этого упыря я поссорился с ней! Она хочет быть счастлива, ей трудно принимать решения, я её понимаю, я знаю что окончательно всё должна решить она для себя сама и сама решиться на первый шаг, по изменению жизни. Может кто, что посоветует, может у кого были подобные ситуации, просто я порой захожу в тупик и сил нет терпеть душевную боль, при чём осознавая, что ей во много раз больнее!
Дима Кунах
Все такие умные-советуют уйти от проблем, бросить. Видимо, сами по жизни не любят проблем и не умеют их решать, раз такое советуют. Жизнь одна, можно и попробовать. Быть более уверенным в себе, тем более если есть чувства. Ну и что, что дети от одного, живет с другим. Тонкостей всех никто не знает, почему так сложилась ситуация. А вам удачи и настойчивости, буддте к ней внимательны, нежны, слушайте ее-нам женщинам так этого не хватает
Tёма Cултанов
Лучший ответ
Найдите себе другую.
вот девка молодца и двое детей в ее то 30 лет, да еще и не от этого и не от того + прям разборки в Бруклине честное слово) ) . Расскажите потом чем дело то кончилось .
Умит Бекбаева
Нужно бороться за свое счастье.
Э,
Элла ,,,
Бегите от нее подальше. Если он к ней относился по-свински, а она это терпела, значит она его любит. А чужих детей себе на шею посадить успеете еще, какие ваши годы....
Не советую ввязываться, но тут решают не разум и расчёт, а эмоции. поэтому человеку который не влюблён в твою девушку и даже никогда её не видел трудно давать советы....
если еще живет с ним значит Вас не любит или не уверенна в Вас.
Дети тут не при чем, был бы он таким упырем убежала бы к Вам. Может есть еще какой аспект? Жилищный вопрос например?
Любишь, борись! Мой дед взял женщину с тремя детьми, вся семья его против была. А ему плевать, росписались и родили четвертого! Потом дед расцвел, родня наша к ней присмотрелась, увидели как она его любит и что он счастлив! И приняли душой ее и полюбили и лучшей жены не могли ему представить.
Ришат Сираев
давай завоёвывай, отбивай )))подружись с детьми
детям нравится когда мама добрая и радостная, а когда она такой может быть?))
Ну и хорошо Вы помогли Человеку . Ваша жизнь и Вам решать, но помните Вы берете на себя ответственность .
Olesja Zamura
Найди себе не замужнюю. И без детей. Нафига тебе этот гимор?
всю жизнь не можете так мучиться, рано или поздно необходимо все решить вместе с ней. а там судьба и время все расставит по местам
бред. мордобой еще приплел, из-за женщины? да и что это даст? покалечите друг друга, а женщина уйдет к ухажеру намбер 3!!!!вы молодой парень, найдите себе женщину 18-21 года без детей и не парьте самого себя.
Mirror
Проблемная тетка - родила от одного, воспитывает другой, заигрывает с третьим... Не губи свою молодость....
Максим Шошин
Конечно же все зависит от нее, но на счет травмирования детей это она зря.. , дети сейчас может и будут бунтовать, как я раньше в детстве, но когда они вырастут она либо уже разведется с этим, либо будет с тобой, может быть и такое, что она и с тобой расстанется (мало ли что там будет) . По любому сильно на мнение детей смотреть не стоит..., тебе же остается ждать ее выбора
Что сказать.. . Всё очень сложно. А спрашивая совета у посторонних людей Вы еще более усложняете ситуацию. Видите, какие ответы.. . Конечно, со стороны очень легко рассуждать. Ведь никто из нас не знает всей ситуации целиком. Да и не расскажешь всего, слишком это долго и непросто. Если Вы уверены в том, что тот второй парень относится к ней несерьезно, то рано или поздно она должна это понять, устать от того, что об неё вытирают ноги и закончить эти отношения. Тогда просто будьте рядом, будьте для неё опорой. Когда она поймёт, на кого из вас действительно можно положиться - у вас всё будет. Сейчас вряд ли она будет способна принять какое-либо решение. Как и Вы. Если Вы её действительно любите, наберитесь терпения и будьте готовы ждать и быть рядом.
Islam Sharipov
будь настойчив, но очень осторожен
найди без детей и живи зачем детей мучить?
Екатерина S
Как бы ВЫ всех не ругали! В основном и пишут Те кто жизни хлебнул! Поэтому и говорят найди другую. Она старше ВАс это факт, он (ее сожитель) тож походу старше Вас. Вы молоды-это подкупает! Запретный плод сладок! Со временем и ВЫ можете оказаться на его месте. Она менять ничего не будет. А если будет то полная дура, я считаю! Так как любовь проходит... Вы можете уйти сказав что пора своих заводить детей. Она останется одна, не нужная, в возрасте явно не 25 пятилетней пиз****ки. ОН знает, она бегает на свиданки. Так и продолжайте! Ничего не меняйте. Она ВАм не нужно. Дети чужие со временем будут обузой, когда спадет пелена. Вообщем говорить можно дохрена- суть останется одна" Сказки-сказками! Живите реальностью! " Успехов ВАм! Желаю найти решение!
а ты сейчас думаешь другим местом.... трезво взгляни на вещи.... ты ей мешаешь жить.... эгоист ты.... тебе видели те больно.... сил у тебя нет.... а вмешиваться в чужую жизнь... добавить геморроя туда у тебя сил нашлось?... вообще советую в сторону отойти.... "герой-мужчина"....не тебе судить кто свинья а кто нет.
Думаю надо поговорить с ней! Выяснить куда ее душа клонит, если к вам то тогда вы легко друг друга поймете! Наверняка она хотела тоже вам высказаться но ей мешали другие проблемы
Добивайся твоя решительность это главное !! Она должна понять что уйдя от того она будет в надежных руках и ты ее не придаш и не бросишь !! Если у неё будет хоть грамма какого-то сомнения она никуда от того не уйдет
любишь - добивайся, если конечно она хочеи быть с тобой! А ТЫ НЕ ДУМАЛ, ЧТО ОНА ТЕБЯ И ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ, ВЕДЬ ОДНОЙ ТРУДНО ПОДНИМАТЬ, ДА И ЕЩЕ И ДВОИХ! Я ЕЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ОНА ВИБИРАЕТ ЛУЧШЕЕ!