Любовь
Помогите мне, посоветуйте что-нибудь (внутри)
Я на Ответах с парнем познакомилась,мы с ним по агенту общались норм так, он живет недалеко от меня, а потом он общаться перестал со мной резко, а потом и вовсе в Мой мир статус себе поставил, что женат на другой девчонке с Ответов тоже. А он мне нравится, как быть? Это тупо, согласна, но все-таки?
У меня та же ситуация, но я не заморачиваюсь, ибо это ниже моего достоинства. Мне он тоже чертовски нравится. Но вокруг полно других парней. Сейчас тебе плохо, время вылечит.
Лазарев говорил, все ваши беды оттого, что вы любимого человека ставите выше себя. А вы посмотрите на него сверху вниз, кто он такой, что в нем лучше, чем в вас?
Сохраняйте чувство собственного достоинства, наконец!
Случайно встретились - случайно разошлись.
да фигня все это мне вот тоже много кто виртуально нравится, и Что ?
Если бы ты с ним серьезно пообщалась в живую, и он бы тебя зацепил - это немножко другое дело, а написать можно всего что угодно !
Вдруг он окажется не тем, кем тебе хотелось бы его видеть - наверное не стоит...
советую - успокоиться. Ничего не получится у вас с ним, если он сам вдруг обратно не нарисуется.
смотря что вы к нему испытываете...
Перейти на реальных парней!
Ты сама дала себе ответ-ЭТО ТУПО! зачем на глупостях заморачиваться тогда
но все таки хочется общаться дальше. это привычка. если ты захочешь то почему бы просто не общаться. и ни чего кроме. тебе же нравится его общение. вот если бы вы встречались то это был бы совсем другой разговор. а так не парся тут найдешь еще много таких же хороших )))
Прней так много молодых а я люблю женатого !:)) классика :)
сотри и забудь, прочь из глас из сердца вон:))