ненавижу. . Нет, не так.. . НЕНАВИЖУ! Это я щас не о транспорте. . Что места старикам и беременным ( я не говорю уже об обыкновенных женщинах) не уступают, это уже, какбэ, норма. Я искренне удивляюсь, когда какой-нибудь мол. чел. встает, когда в маршрутку или автобус заходит бабулька с авостками. И не о бытовом хамстве в очередях, к примеру. . Нет. Я о том, что они хуже нас, баб, в плане сплетен, склочности, лжи. клеветы, и прочих прелестей.
И еще у некоторых поворачивается язык спрашивать, чегой-то нынешние дэушки замуж не хотят, а если хотят, то ток за границу? БРЕВНО ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА ВЫНЬТЕ, БЛЯ!!!
Любовь
русские мужики - быдло
Крик души.
Но есть еще слабая надежда, что не все так плохо..
а вот это люди?
а вот эту кто замуж возьмет?
Yeah, I hate them too
И все же, - любое обобщение - это, прежде всего, признак недальновидности, как минимум, и недалекости ума - как максимум....
Круг общения сменить не судьба? Или проще всех под определение быдло подвести??))
Согласен, культура у мужичков выпала в осадок. Но к счастью, не у всех....
это был оргазм)))
даааааа. мужиков реально нормальных нет
БРАВО, Ольга!!!
Чёрт, получается что я - не русский (
Послушайте Ольга! в вашем "обвинении" вы учли количество только видимых вам случаев, давайте перейдем на масштаб города хотя бы. Допустим, вы считаете что в вашем городе нет ни одного "нормального" мужчины, но давайте исходить из того что у вас был (и) парень. Исходя из поставленных изначально условий, вы, либо встречались с "ненормальным" человеком ( и значит любовь была) что исходя из вашей пафосной речи невозможно, значит вы встречались с нормальным и сделали его таким, что хуже! Теперь же давайте вернемся в реальность, вы рассмотрели единицу только из многомиллионного общества мужчин, тогда скажите, Ольга, почему бы прямо не сказать не цепляя никого, что вы просто хотите замуж за иностранца ( опять же отступлю, никто не знает каким будет ваш иностранный избранник, может он будет еще хуже, ведь людям свойственно носить маски) ибо даже в своем ответе я учитывал только среднестатистическое поведение российских мужчин. Так что Ольга, ваши, извините, фиминистские высказывания, скажем так не точны!
Ну не все же такие плохие, есть и хорошие мужчины
за границей не лучше.. . За границей есть и свое "быдло".. Не надо судить, мол у нас плохо, а у вас хорошо.. . Все относительно, есть замечательные люди за границей, а есть такое Г, что и представить сложно.. . У нас точно такая же ситуация складывается, приглядитесь, может и найдутся нормальные люди..
Ольга, просто Вам на них исключительно везет )))
Вы правы.