Любовь... какое громкое слово, как много в себе заключает оно одно, и радость и горе, и счастье и боль... как много в нем одном.. .
Откуда оно приходит к нам в сердца? и почему покидает их? ни один из нас не даст точного ответа ни на один из этих вопросов, равным счетом так же как и не сможет объяснить природу его появления? зачем люди любят? , неужели нельзя без нее, ведь в большей мере она приносит боль, зачем, за что? Неужели люди заслужили это... Есть такое выражение: «Каждый получает то, что заслуживает» , и задаю себе вопрос Неужели мы такие плохие, неужели кто либо заслужил быть обманутым в самом ранимом месте человеческой сути... кто решил делать нам больно, кто имеет право это делать? ? да никто! люди в большинстве своем очень жестоки, ты, я, он она– все!! ! ангелов нет... поэтому каждый должен знать и всегда помнить, что открыв своё сердце кому то, его никто не будет беречь и хранить, его сожрут как деликатес, оботрутся салфеткой, и спокойно пойдут вперед, в поисках лучшей жизни, даже не подумав, как тебе дальше жить... время лечит всё, так говорят... а как можно вылечить то чего нет, как можно вылечить часть тебя, которой нет? как? я очень завидую тем людям, которые никогда не любили, минуты счастья не стоят месяцов и лет мучений. Это все– субъективное мнение всего лишь одного обычного человека, и я не думаю что кого то смогу в чем то убедить, но я прошу вас, прежде чём доверить эту ценность– своё сердце, очень внимательно присмотритесь.... хотя и это может не помочь
Любовь
накарлякал кое что о любви.. . если есть желание зацените и оцените! спс.
Почему-то сразу вспомнилось вот еще что:
"Что такое любовь? Это шелест ветра в розовых кустах, нет — это пламя, рдеющее в крови. Любовь — это адская музыка, и под звуки ее пускаются в пляс даже сердца стариков. Она, точно маргаритка, распускается с наступлением ночи, и точно анемон, от легкого дуновения свертывает свои лепестки и умирает, если к ней прикоснешься.
Вот что такое любовь.
Она может погубить человека, возродить его к жизни и вновь выжечь на нем свое клеймо; сегодня она благосклонна ко мне, завтра к тебе, а послезавтра уже к другому, потому что она быстротечна. Но она может наложить на тебя неизгладимую печать и пылать, не затухая, до твоего смертного часа, потому что она — навеки. "
Вот что такое любовь.
Геннадий Парфенчик
на самом деле это страшно...
вот точно.. . накарлякал...
+ь 5
нормально
Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,
Ни берегов, ни края, ни границ,
Её питает чистый свет мечтаний,
Её несёт Господь на крыльях птиц.
И если сердце для любви открыто,
Она придёт -- явления не тая.
И всё, что было, будет позабыто,
Любовь придёт и скажет - Это я!
Взрывая мир, привычный, буйством цвета,
Она перевернёт всё к верху дном,
Душа растает, и наступит лето,
И ты не сможешь пожалеть о том!
**
нормально
Любовь не ведает ни форм, ни очертаний,
Ни берегов, ни края, ни границ,
Её питает чистый свет мечтаний,
Её несёт Господь на крыльях птиц.
И если сердце для любви открыто,
Она придёт -- явления не тая.
И всё, что было, будет позабыто,
Любовь придёт и скажет - Это я!
Взрывая мир, привычный, буйством цвета,
Она перевернёт всё к верху дном,
Душа растает, и наступит лето,
И ты не сможешь пожалеть о том!
**
Геннадий Парфенчик
очень даже смогу....и жалею...
Шекспир нервно курит в стороне.. . а вообще-то понравилось.
Геннадий Парфенчик
порыв души, но перечитываю и понимаю... ведь это правда..как ее не любят люди...но она есть.
эх лябофф любоВ. Скока о ней пишут и говорят, жаль только что она недолговечна, но она как птица Феникс возрождаться может из пепла либо полностью угаснуть.
ляжу, читаю и не верю КАКОГО ХЕРА Я ТУТ ДЕЮ!!!
Геннадий Парфенчик
что всё так плохо чтоли?
нужно быть проще