А у меня подруга по инету познакомилась, влюбилась, вышла замуж, уехала к нему за границу... и сейчас очень счастлива.
Жизнь - сложная штука. никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу... инет - не исключение, хотя обмана больше в нём, это несомненно*)
Любовь
Что такое любовь в инете? Желание выдавать желаемое за действительное?
Псевдолюбовь – это болезнь, которая возникает при критическом состоянии сексуальной зависимости человека, когда концентрации некоторых нейромедиаторов, доходят до критического уровня. Например, Фенилеталамина. Это вещество в самых небольших концентрациях присутствует в мозге всегда, и выполняет полезные функции. Когда человек болеет псевдолюбовью, концентрация этого вещества повышается в сотни раз. В таком количестве это вещество является слабым наркотиком. Человек впадает в зависимость от псевдолюбви, подобно игромании. Псевдолюбовь в обществе присутствует с множеством ритуалов, например поцелуи, бракосочетание, романтические подарки. В большинстве случаев эти ритуалы служат как поддержка необходимого уровня слабых наркотиков в крови, поскольку сознание начинает воспринимать это тоже как факт проявления псевдолюбви у другого человека.
Любовь – Это состояние сознания, которое не является низшим чувством, поскольку не имеет под собой основу нейромедиаторов. Данное состояние сознание проявляется как доброта ко всем живым объектам в целом и как стремление сохранить объекты, которые необходимы для жизнедеятельности любых форм жизни. Это состояние связано с отсутствием любых нейромедиаторов и поэтому не является болезнью в отличие от псевдолюбви.
Сексуальная зависимость – Это зависимость, которая возникает при половом акте, в результате проявления слабых наркотиков, которые вырабатываются в организме при совершении полового акта. Обычно сексуальная зависимость наступает после двух или трёх половых актов.
Армен Маркосян
А теперь можно ...для человека с незаконченным средним???
Да!! ! Молодец, в яблочко! (Я аж завис немного, как прочитал)
...а разве в жизни не то же самое?...))
Игра!
О жизни смайлов!))
Инет-зло!
Но там где зло-добро!
По этому инет та же жизнь.
Но там где зло-добро!
По этому инет та же жизнь.
Любовь в инете-это опасная игра! Тут золотое правило-не принимать близко к сердцу, а относиться именно как к игре. Я в своё время тоже имела глупость вляпаться... Сейчас я ооооочень осторожна!...
Армен Маркосян
а если очень хочется вляпаться...тогда как быть?