Любовь

Остались бы с мужчиной если его любите но в постели он вам совсем Никак!?

Andrej Ukolov
Вряд ли такое возможно: люблю, но в постели не устраивает. Я же его не как брата или друга люблю, значит я его хочу, значит он должен меня возбуждать, привлекать. А если он в постели никакой, значит эротическая составляющая наших отношений уже отмерла, у меня к нему теплые дружеские чувства, вот дружить я с ним и буду.
Самал Суйсенова
Лучший ответ
если совсем никак-то это и моя вина тоже. решим вместе эту хрень)) ) что ж это за любовь такая, если херово-так сразу бежать
Да я бы рада была-что неопытный-вдвоем обучение прошли бы с друг-другом))))
Tatiana Cozac
Сексу можно научить, видео, фото, практика. А любви не научишь.
Ирина Козачёк
На первых порах встречаний можно спокойно обходиться без секса, но потом он должен присутствовать в отношениях, являясь как бы продолжением того чувства. И тут уже важна гармония. Я лично с таким не сталкивалась, но подруга была так влюблена в мч, что оставалась с ним даже несмотря на то, что он в постели её совсем не устраивал. Мне кажется, здесь все индивидуально. Каждый делает свой выбор, а уж в пользу чего, решать ему.
Совсем никак - не осталась бы. Секс для меня очень важная сторона взаимоотношений со "второй половиной" Не нравится в постели - пришлось бы искать удовлетворение на стороне, а обманывать не хочется. Могла бы остаться друзьями.
Шмидт Лина
если бы это была бы взаимность то конечно бы осталась
люди пишут что можно научить.... не согласна.... я думаю, что человек по природе чувствует кто ему подходит в сексе а кто нет и переделывать партнера не имеет смысла. все равно такого как надо не слепишь. если любишь будь с ним, если не уверена, то найди того с кем хорошо будет
er
erd79
Ищу девушку, размеры не имеют значение главное глубокий рот и усе)