Любовь
Путь к сердцу мужчины лежит через его маму??))
да) согласна с вами
Ахахах )) Если б помнили это девочки... реже бы ...они плакали ))
да щас.. . сдалась мне его мама ))) где-то там жива-здорова - а Бог с ней ))))
не факт бывает с мамой не очень хорошие отношения и мама не поможет
я дико извиняюсь.. . а нафига вам маменькин сынок?
Есть мамы, котрые просто тебя ненавидят за то что ты просто есть, неважно любит ее сын тебя или нет, просто плевать, она будет отравлять вам жизнь и хоть вы пойдете ей на уступки, она все равно вас не протит за то что вы отняли у нее мужчину. Жила моя сестра с мужем 9 лет, ео мать звонила ей и кричала, что ненавидит, что без нее им было хорошо, а сын плевал на мать, так сестра всегда говорила, что родителей нужно уважать, на любой праздник покупала ей подарки, заставляла мужа от себя ядарить, всегда ей помогали, а когда она развелась с мужем из-за его пьянки и мамаши, так та когда увидела его новую жену, которой реально было на нее насрать, сталазвонить моей сестре и умолять вернуться, мол с ней было так хорошо, что просто она такой человек и по другому не могла, а новая жена плевала на нее. Короче делаем выводы. Вот у меня был реальный маменькин сынок, просто ужас! ! И он и мать, противно было смотреть наних, как будто они спят вместе, она ходила перд ним полуголая и он, в чем прикол, так и не поняла, и как она меня не любила, так и не полюбила.
А мама тут причем? что с ней жить собролась? просто относись увожительно.
Ори меньше, готовь вкусно и давай чаще - вот и весь секрет.