Любовь

Путь к сердцу мужчины лежит через его маму??))

Abka55
да) согласна с вами
A. O.
Лучший ответ
Ахахах )) Если б помнили это девочки... реже бы ...они плакали ))
Всем Привет
да щас.. . сдалась мне его мама ))) где-то там жива-здорова - а Бог с ней ))))
не факт бывает с мамой не очень хорошие отношения и мама не поможет
я дико извиняюсь.. . а нафига вам маменькин сынок?
Нуржан Ибраев
Есть мамы, котрые просто тебя ненавидят за то что ты просто есть, неважно любит ее сын тебя или нет, просто плевать, она будет отравлять вам жизнь и хоть вы пойдете ей на уступки, она все равно вас не протит за то что вы отняли у нее мужчину. Жила моя сестра с мужем 9 лет, ео мать звонила ей и кричала, что ненавидит, что без нее им было хорошо, а сын плевал на мать, так сестра всегда говорила, что родителей нужно уважать, на любой праздник покупала ей подарки, заставляла мужа от себя ядарить, всегда ей помогали, а когда она развелась с мужем из-за его пьянки и мамаши, так та когда увидела его новую жену, которой реально было на нее насрать, сталазвонить моей сестре и умолять вернуться, мол с ней было так хорошо, что просто она такой человек и по другому не могла, а новая жена плевала на нее. Короче делаем выводы. Вот у меня был реальный маменькин сынок, просто ужас! ! И он и мать, противно было смотреть наних, как будто они спят вместе, она ходила перд ним полуголая и он, в чем прикол, так и не поняла, и как она меня не любила, так и не полюбила.
Akbota Ahmetova
А мама тут причем? что с ней жить собролась? просто относись увожительно.
Oksana Ovcharenko
Ори меньше, готовь вкусно и давай чаще - вот и весь секрет.
Alex Lu