Любовь

Как забыть бывшего любимого человека?

любимый человек навсегда останется в памяти! только хранить её нужно в самом дальнем углу, если он тебе мешает!
Флёра Skinny
Лучший ответ
найти нового любимого человека
Возьми бумагу, ручку и перепиши всё-что касается насчёт его: характер, черты лица.... Но Ты должна найти в нём отрицательные качества (не переборщи) , в конце записи попроси у него мысленно прощения и сожги. Скажи вслух, что Ты недостоин меня. Аминь. Кстати, после этой процедуры станет Тебе легче - вот увидишь. На своём опыте провела такой метод)) )
Но ни в коим случае, не заводи себе "другого" навредишь себе. Отвлеки Себя чтением или, что Тебе по душе - побуь в одиночестве пока. Одиночества даст Тебе размышления)) )
Удачи во всём!! ! Цени себя и иди вперёд!!!!
спорт, хобби все то что бы тебя нагружало так что ты бы и думать о нем забыла, бегай по фитнесам саляриям
поменяй гардероб и прическу
чтобы измениться самой
выкинь все его подарки и игрушки
и начни флиртовать с парнями
А это невозможно!! ! Память нам на то и дана, чоб мы учились любимые не становились бывшими))))
Вспоминай все его не достатки и промахи, и накручивай их, через пару дней он станет тебе противен))))))) )
Настя Логай
Займись каким нибудь лопотным делом или найди другого!
вспомни притчу от любви до ненависти один шаг и постарайся вспонить все его ошибки
Старайся отвлечь себя от этих мыслей! Это ты его бросила или он тебя?