Любовь

Как жить, если ты красивая.... но никому не нужна ...У всех вокруг личная жизнь. А у тебя нету

И*
Ирина **
Стараться не завидовать и не уходить в себя.
Валентина Яшкова
Лучший ответ
хорошо!! !

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,

То вдруг окрасится Восток
Вошебной краскою мечты.

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на час-другой,

Или намочит тёплый дождь -
Когда его совсем не ждёшь.. .

То где-то, очень далеко,
Фрегат красивый проплывёт;

А то, на небе высоко
Цветная радуга взойдёт.. .

В любые дни и времена--
Давайте жизнь свою --любить!! !

Кто говорит, что жизнь скучна –
Тот просто не умеет жить!!! !
Тебе хоть 20 лет есть?
Vladimir Musin
мужчины боятся красивых женщин, они могут только получать эстетическое удовольствие или.... Но красивой быть мало, если к этому ещё приложен багаж знаний, мудрость то вам цены нет))))))))
.K
... Kареgлаzka ...
Будь проще.
Ио Самого
Главное, чтоб у тебя не было написано на лбу "Хочу парня/замуж! Возьмите меня кто-нибудь! " Живи, развивайся, совершенствуйся, найди то направление, в котором проявляется твоя уникальность. И тогда со временем появится твой человек.
так живу. на раб. не берут ((Соперничать начинают. Раб. теряешь. Не оч хор. что ты такая.
За красоту любят неодушевлённые предметы. Не заметили?
A A
Странное бытие-Красивая и Одинокая)
тоже мне проблема.. . вот как мне, квазимодо среди красивых с личной жизнью, а сам без личной жизни.. .
и не дурак вроде! ))) а живу ведь...
Са
Саша
Зато тебе, никто мозг не выносит. Не запрещает и не указывает. Личная жизнь начнется рано или поздно, так что наслаждайся пока есть возможность.
Лада Рогоза
не надо всем подряд говорить что ты красивая...
Кому-то да будешь нужна, просто одной красоты не достаточно чтобы быть кому-то нужной....
Страшным еще хуже - поверь мне на слово
в чем проблема - заходи на сайт eDarling и болтай и выбирай там сколько влезет для начала:)