Любовь
Не умею отказывать. Часто влюбляюсь (подробнее ниже)
Посоветуйте чтонибудь от этого. Я соглашаюсь встречаться с теми кого не люблю. Я не знаю почему.. Просто вот соглашаюсь. Не умею говорить НЕТ. Посоветуйте пожалуйсто.
Когда возникает потребность отказать, сразу думайте о том, сколько проблем себе наживёте, если не скажете "нет". О том, что придётся проводить время с человеком, который Вам не нравится, куда-то с ним ходить, отвечать на ухаживания, и всё это без желания. Просто подумайте о неудобствах, и отказать будет легче. :)
Научись говорить НЕТ! Тут ничего плохого нету. Кстати ты вечером не занята, может сходим куда-нибудь?)
Ты сама определила свою проблему -научись говорить нет .Это просто, сложно только первый раз . Это умение говорить нет очень важно в жизни иначе на тебе будут кататься все кому не лень .Сделай неделю слова нет, на все предложения отвечай нет, без разбора не задумываясь .
Когда всё конкретно дастанет, то нитолько нет скажешь, но и послать сможешь) Время, время и решительность))))
Научишься, не переживай
учусь говорить мысли в слух... .
если человек сразу не нравится, а ты чувствуешь, что он предложит что-то, а ты не хочешь этого... просто всячески уходи от этой теми, заводи отношения в такое русло с которого невозможно ничего предложить, а вообще учись говорить, то что думаешь!
цену себе надо знать и не размениваться по пустякам. вы просто соглашаетесь думая что это последнее.... их еще море будет, а вам это надо?? ? ну отказать тоже вежливо надо.... хотя иногда и послать можно)