Любовь
Стоит ли сшушать подруг при обсуждении парня с которым встречаешся?
Встречаюсь с парнем самой незнаю нравится или нет, но чем то он меня зацепил. Подруги говорят бросай он тебе не подходит, он глупый, страшный, и совсем не подходит по твоим параметрам. Стоит ли мне придавать значения их словам?
Не слушай, и запомни сколько людей столько и мнений, у тебя есть собственное мнение, женское чутье, иногда замызканный прыщавый мальчишка, становится очаровательным принцем. А подругам по ушам надовать, сучки эдакие, сбивают девченку с понталыги....
Вы их мнения слушайте, но делайте по зову сердца.
Есть у меня подруга, а у нее есть муж. Так я его терпеть не могу. И она об этом знает. Подруга выслушает меня, но сделает по своему.
В конце-то концов не мне же с ее мужем жить.
Так и вы делайте. Ваши подруги не будут же делить кровать с вашим молодым человеком.
прислушиваться стоит, решать лучше самой, и обсуждать поменьше
оставь пригодится еще)))))
Конечно :)))))))) узнаешь много нового
Не слушай, а прислушивайся!!!! И поговори с парнем о всем что тебе не нравиться!! ! Мне тоже подруги такое говорили, а сейчас наооборот говорят какие ы млодцы!
Нет не слушай. Приведу пример. (у знакомых)
Подруга постаянно ей на певала, что он толстый страшный тебе нужен другой.
В итоги те расстались а подруга с ним живет уже лет 10.
Вывод???? Удачи. Слушай только свое сердце.
1) нет. т. к они иногда бывают зависливы
2) да . т. к со стороны ведней
Лучше не стоит, или у них парни красавцы?
первые враги - подруги твои. это просто скрытая зависть. поймешь потом.... но лучше сразу... посмотри большинство ответов.... они даны по опыту жизни... поверь и не обесудь.
а может они тебе просто завидуют?? ? лучше не слушай! а сама разберись! нужен тебе этот парень или нет!!!
Конечно нет! Что за глупости, через неделю увидишь одну из них довольною жизнью и идущею с ним под ручку.
не стоит слушать глупых подруг! они могут просто тебе завидовать! у тебя есть сердце, слушаи его, ну и немножко свой разум! есле тебе приятно быть с ним рядом, общаться, дышать его жизнью, будь просто будь с ним, а время покажет. это не на всю жизнь, всегда можно расстаться, но остаться друзьями !
Стоит послушать, но не слушаться...
Нет нестоит.
Да, помню реальную историю - подруга пела подруге, чтоб та с мужем развелась, а когда та послушалась, то сама его и захомутала.
НЕТ, НЕ СЛУШАЙ ИХ. они все завидуют и хотят навредить