Любовь
Ой, как сделать чтоб соперница мир свой открыла?
Хочу глянуть кто у нее в друзьях, вот паранойя то, что же делать? что же делать? что же делать?
Попроси её об этом.. . Дескать, открой свой мир...
Подружится с ней!
есть право на частную жизгь.. даже в этом.. не стоит ее нарушать
Мы не правильные, мы настоящие. и то что вы хотите сделать это самое обыкновенное необузданное детство.
А стоит ли идти куда, где.. . не ждут и где никому нужна)) )
Если В Мире доступ только для друзей, то вы можете нажать на вкладку Друзья и посмотреть их
Или зайти в Блог, нажать Инфо и тоже просмотреть друзей)))
Никак!! ! Не откроет и будешь мучаться... Советую забить на всё!!!
Можно под ником парня симпатичного как то заинтересовать её, разыграть.
Развести на переписку. При случае парню своему показать, вот мол смотри, готова с любым ...
Очевидно, ты подросток.
никак.
Любопытство не порок, а....
не нужно, только расстроишься. И никогда не стоит лезть туда, куда не зовут... это точно...
Тебе нужны лишние проблемы?
И К ЧЕМУ ЭТО ВАМ?.. .
Заняться нечем? С вашими интересами у вас всегда будут соперницы.. .
ЗАЙМИТЕСЬ ЛУЧШЕ СОБОЙ, СВОИМ ВНУТРЕННИМ МИРОМ, БУДЬТЕ ИНТЕРЕСНЫ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ-ТОГДА ВАС НЕ БУДУТ ВОЛНОВАТЬ СОПЕРНИЦЫ.
БУДЬТЕ ЯРКОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ!

сказать волшебное слово.)) )
кстати, иногда через поисковик гугла открывается легко то, что по идее вообще открываться не должно.
подружитесь с ней виртуально, и её мир станет для Вас открыт.
приказать ей
Ой мамочки! Не могу))))) ) Насмешили, в хорошем смысле !
Объясните ей, что всё, что скрыто интересно пока скрыто, пусть покажет Вам свой МИР, и у Вас пропадет к нему интерес. Вы же не успокоитесь )))
Никак. Тебе нужно найти хакера, который за плату (бесплатно к сожалению не найти) взломал её акк. Тогда все сможешь узнать. Желаю тебе успехов с поисками. И не переживай так, я уже был в твоей ситуации.. . кроме нервов ничего не добился и плюнул на все.
А я надеялся, что в вопросах-лидерах что-то дельное спрашивают. А тут - как и в бесплатных, то есть никак.
Имей уважение к другим, не уважаешь других, не уважаешь себя, тебе ни кто не давал права оскорблять не знакомых тебе людей.
Какая страсть к сопернице! Вот где настоящая Любовь! Завидуйте мужчины.
Оно тебе надо? НЕ хочет открывать человек, значит нечего там делать.