Любовь
У меня принцип: Никогда не начну заинтерисовывать, уводить парня, если у него есть девушка! ! Я дура?? (
Ты сразу забудешь про свой принцип, когда влюбишься по уши в такого парня. Любовь -чувство не подконтрольное разуму. скоро сама поймешь. Если не лукавишь. До встречи!
Типичная дура.
парень-не собака))))) )
как это увести??))))) )
если захочет сам уйдёт и тут уже неважно к кому.
если любит.. то другие ему не нужны
как это увести??))))) )
если любит.. то другие ему не нужны
Если слово "девушка" заменить на "жена", то это правильно.
А так мало ли кто там что тебе про него наговорит, "да у него есть девушка", а ты закрылась и вы оба продолжаете быть одинокими, хотя могли быть счастливы.
не большого ума точно
Просто думаешь головой, а не другим местом, молодец!
Нет. Ни в коем случае.
все делаешь правильно. Я тебя поддерживаю
Он сам уйдет, если полюбит тебя (и не только от девушки, но и от жены даже) , если судьба ))))
Правильно все делаешь, я такого же принципа была до замужества, и все прекрасно сейчас! Зачем на чужое рот разевать ))
Наоборот, вы очень порядочная.
Наоборот, порядочная нормальная девушка)
У парней бегущая строка на лбу: "У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА"?
Не грешишь-это хорошо! Твоя судьба найдёт тебя сама!
нет, ты, отнюдь НЕ дура!! ! просто ты ПОРЯДОЧНЫЙ человек-только и всего!!!! и НИЧЕГО в этом СТРАННОГО и СТРАШНОГО НЕТ, а, скорее, НАОБОРОТ!!!
Молодец. Придерживаюсь такого-же принципа.. .
P.S.:пока годы не научат, сам не научишься.. . ))
Кажется, что да, потому что жертвуете своим щастьем, если конечно любите парня, у которого есть девушка...
Правильный принцип. Поддерживаю. Если что то вы не одна такая.
Да!)
побольше бы таких дур!!!
Не дура, а порядочная и честная девушка.
нет у меня тоже такой принцип., ну а если это любовь то это другой разговор, и если еще взаимная
Которые наоборот делают, те - да, они дуры...
Как раз наоборот очень умная девушка
нет, это даже хорошо
Нет ты не дура. НЕ думай ты молодец! Все правильно но если ты его прямо очень сильно любишь... ТО можно и попробовать. Ну конечно если это не мужчина с семей! А так решай сама! Удачи)