Любовь
Как разобраться в своих чувствах?
Тот, что ничего решить не может - так ничего и не решит, и не надейтесь. Остановите свой выбор на том, кто зовёт замуж, несмотря на то, что на великах с ним катались только 3 месяца. И до свадьбы уж вы постарайтесь больше не мутить ни с кем ни на великах, ни в пустой квартире 2 недели..., а то вообще голова кругом пойдёт...
Для начала... Не нужно в них путаться)))
Разберись в себе, что тебе надо, если замуж в любом случае так принимай предложение. А если любовь, чувства сильнее то возвращайся к тому с кем 2,5 года.
работать надо
а пиписка пдберется
Для начала взять мелок "Машенька" и разогнать всех тараканов в голове) А там уже можно начинать разбираться)
Мдааа, хороши отношения... господи, девушки, что ж вы такие ветренные.. . Встречаетесь так долго, были бы уже счастливы вместе... нееет же, над онайти какого-то другого чудика, с которым все равно разбежитесь. А все потому что ей мало видеться 1-2 раза в неделю. Гениально. Девушка, аплодисменты.
Ну вот и типичная "девушка" нашлась.. . разве ты одна такая? если у парня нет денег то ему и жить то незачем.. . А все не могут быть олигархами - у олигархасвой сын, у генерала свой...
Такой бред действительно.. . Вам секса не хватает - 1,2 раза в неделю или же все таки важны чувства? Я бы ждала, когда "разродится" любимый человек. чем за кого попало выходить замуж.