Любовь
а вы бы смогли умереть ради того чтобы жил любимый человек ?
Только ради мамы и своего ребёнка
смогла бы.. но так как он себя ведет себя все эти три года он пока этого не стоит
нет. он бы мне в жизни такого не простил.
Ну да, гораздо проще самому умереть, а любимого человека обречь на муки совести на всю оставшуюся жизнь, чем принять это наказание на себя)))
Родной... человек да.. любимый нет....)
У каждого своя судьба))))))
Да) но только так, чтобы он об этом не узнал)
иначе-как он будет с этим жить.. после)
конечно ...
Он убегал… В него стреляли люди… Проваливаясь лапой в
рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет И зверя нет страшней,
чем человек. А в этот миг за сотни километров, Был в исполнении ужасный
приговор: Девчонка малолетняя там где-то Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!! ! Но крик никто не слушал. Он звал на помощь: «Мамочка,
постой!! ! Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность
жить! Ведь я живой!!! » А волк бежал… Собаки глотку рвали… Кричали люди
пьяные в лесу Его уже почти совсем догнали, Волк вскинул морду и смахнул
слезу… Малыш кричал, слезами заливаясь, Как страшно, не родившись,
умереть! И от железки спрятаться пытаясь, Мечтал в глаза он маме
посмотреть. Вот только «маме» этого не нужно — Не модно стало, видите
ль, рожать! Она на глупость тратит свою душу, Своих детей так просто
убивать. А волк упал без сил… Так было надо — Он от волчицы варваров
увёл — Одна она с волчатами осталась, Когда он на себя взял приговор…
не уверен
Не хочу даже об этом думать.
на словах -Да, а вот не дрогнула бы, не знаю....
ессс
Я буду жить и сделаю все, чтобы такой ситуации не возникло.
Однозначно ДА!
Только если мой любимый человек является моим ребенком!!!
Федор Шмелёв
5 Баллов)))
Назигуль Коишибаева
А ради мужчины -нет,он этого никогда не оценит.Тем более любовь к противоп. полу как приходит,так и уходит
однозначно да, могу пожертвовать жизнью ради любимого человека