Любовь

Я постоянно обижаюсь на парней из-за какую то фигню... но это как то само обидно становится.. что делать???:)

так всех парней разпугаешь))) ааххах... прекращай обиды)))
Владимир Сидоров
Лучший ответ
Это потому что ты думаешь, что тебе все должны) Ты думаешь, что с тобой должны обращаться определённым образом. Но такого никогда не будет, потому что люди разные и не знают как с тобой обращаться. К тому же, ты можешь сама их обижать.

Отсюда вывод: Подстраивайся под этот мир. Это твоя задача. И никто кроме тебя это не сделает))
Значит ты с комплексами.... постарайся не обижаться!...))
Антон Shandarin
Обида - это не выраженная агрессия. Нужно посмотреть в какой момент рождается импульс, в ответ на что.
Горбатого могила исправит))
Анна Кудинова
не обижайся на них
Твоя обида это повышенный контроль над ситуацией. Если ситуация (поступок, слово, и т. п. ) тебя не устраивает, сразу идет защитная реакция в виде обиды. Обида - в принципе это способ влияния на человека, чтоб он поступил так, как тебе надо, а не ему. Т. е. требование сделать тебе правильно, приятно и доставить тебе удовлетворение (моральное, например) .
Значит, чтоб не обижаться ты должна перестать контролировать парней, отпустить ситуацию, допустить, что твое мнение не самое важное. И мало этого сделать один раз и согласиться, надо это в себе воспитывать постоянно. Также еще отдавать надо больше ( доброты, тепла, ласки и т. п. , чем желать получить того же.
*free Man* *