Любовь
Как научиться не обижаться на парня?
в последнее время так получается что я почти каждый вечер сижу дома одна (у друзей дела, личная жизнь) . и мой парень считает что нельзя видеться каждый день и что ему тоже хочется побыть с друзьями. у меня обиды, слезы. ему этого правда не показываю. пробовала говорить, сказал что я мозго*бством занимаюсь. это при том что он в сентябре снова уедет в другой город учиться
Не надо зацикливаться только на нем и отношениях с ним
Если ты ему нужна - он как-то даст понять
Удачи!!!
Странное у него отношение к вам... Мне кажется он вас не любит... Извините.. .
По настоящему Влюбленные в друг друга девушка и парень... наоборот стараются как можно быть чаще вместе....
читай книги
по психологии.
и ещё-
у тебя нет парня.
он не твой... ты его не купила.
ты ему не нужна.
он же ясно дал понять--
не пудри ему мозга... .
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
по психологии.
и ещё-
у тебя нет парня.
он не твой... ты его не купила.
ты ему не нужна.
он же ясно дал понять--
не пудри ему мозга... .
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способна радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__
Просто забей на него
на дураков не обижаются )) - просто не обижайся и всё
МЫ ТИПА ХАРОШИЕ!!

желания поутихнут и научишься
Возможно, что обида - это компенсация чувства неполноценности.
Из теории А. Адлера следует, что агрессия может пробуждаться в результате комплекса неполноценности, когда человек не находит других способов достижения чувства престижа. Реально, или в своем воображении, униженные люди могут очень злиться, только гнев и агрессия, как они думают, могут помочь им исправить положение. Например, бедные люди могут ненавидеть богатых и их гнев питает бунты и революции, а женщина, считающая себя некрасивой, может злиться на всех, кто красивее ее, как она считает и т. д. Гнев, ощущающего неполноценность человека, может направляться и «не по адресу» , а на весь мир или на тех, кто, как ему кажется, стоит на его пути к достижению престижа и т. д. Например, мужчина, чувствующий себя неполноценным в данном качестве, может злиться на всех женщин и оскорбляться по поводу малейшей критики от них в свой адрес, одновременно он может злиться на самого себя до такой степени, что это приводит к тем или иным сексуальным расстройствам.
Пример из практики Н. Д. Линде. Молодая девушка проявляла сильнейший гнев по отношению к мужу, ненавидела преподавателей в медицинском училище, в котором училась. Она производила странное впечатление: была плохо одета, небрежно причесана, сутулилась, лицо невыразительное, серое, с трудом шла на контакт, можно было подумать, что у нее низкий культурный уровень. На второй сеанс она не пришла, вместо нее появилась ее мама. Контраст между мамой и дочкой был просто поразителен: мама была ничуть не скована в общении, говорила легко, выразительно и даже остроумно, она была, как говориться, интересной женщиной, сидела прямо, нога на ногу, со вкусом одета, с хорошей прической и т. д. Трудно было представить, что вчера на приеме была ее дочь.
Из ее рассказа стало понятно, что дочь с малых лет, чувствовала себя хуже своей мамы. Она завидовала маме, что та нравится многим мужчинам, сама же не умела общаться с мальчиками и злилась на них. Как мама не старалась приучить ее одеваться, причесываться, следить за собой – результат был прямо противоположный. «Оденет, мне на зло, нелепый свитер, причесываться не хочет... » - сетовала она, - «Я довела ее до 6 класса музыкальной школы. А потом случайно подсмотрела как та занимается музыкой: играет, играет Чайковского, потом остановится и как плюнет на ноты! И т. д. Поэтому я прекратила эти занятия» .
Поучилось, что комплекс неполноценности перед мамой как красивой женщиной (этому были еще многие доказательства) породил в девочке протест и озлобленность, которая выливалась, прежде всего, на мужчин и других персонажей (преподавателей) , которые не могли дать ей удовлетворения ее поврежденного чувства престижа.
Я с парнем каждый день провожу больше года как. обычно у моего парня как правило друзья на втором месте.. .
Можно вопрос к тебе а твой парень не берет тебя с собой в свою компанию? ! А для твоего парня друзья важнее любимой? и вообще будто это так не совместимо? если конечно он там не ведет себя развязно... и вообще разве он любит тебя?