Любовь

Как очерстветь душой, стать равнодушной?? ? КАК????)))))))

Danя Sklyar
Превратиться в дерево (((
Сердарбек Розумбаев
Лучший ответ
смотря какую цель преследуешь?
Просто не бери на себя лишнего. Проблема не в том что у тебя есть а как ты этим пользуешься. Не нужно сувать свои чувства и мысли налево и направо, их нужно применять там где они действительно нужны.
*** Dark ***
Вам должны сильно нагадить в душу.
Попробуй выключить комп.
Это придёт со временем, когда всё внутри отомрёт. Но и радости тоже не будет. А так она (радость) была, можно подумать, раз такие вопросы. И ещё : чем меньше стараешься, тем скорее придёт, а вы и не заметите.
отдохни и все пройдет)
Семь раз отмерь, прежде, чем резать.
А зачем это нужно? . Это по крайней мере глупо. Это почти тоже самое что уродовать себя. Но чёйто ни кто себе в рожу кислотой не плескает.
Vlada Kalchik
зачем? тогда и жить не зачем, ведь жизнь - это чувства.. . Да, эти чувства разные - радость, боль, любовь, ненависть.... прости прийми их, как нужную часть жизни)))
когда достанут и обидят так, что другой ты просто не сможешь быть. если не такая - мало били "по почкам" в жизни. зачем тебе это?
Вова Дитлер
Cама старалась стать стервой. Не получается, если мы чувствительны. Не кому не верю, проверяю, тоже в душу плюнули и растоптали, кого любила. Но только воспользовались.. Время лечит, стала равнодушнее!
Andrey Astafev
зачем вам это?
это плохие черты людей
Инна Котова
зачем тебе это? жить без эмоций, без чувств-это ужасно, лучше быть живым человеком, испытывающим и радость, и боль, чем быть бездушной тварью... перестань себя мучать, думать о плохом, о прошлых моментах. подумай о себе, займись тем, что приносит тебе позитив, наверняка есть такие занятия... и не ной и не плачь, живи дальше, и счастливо, на это способен каждый человек!