Любовь

как стать равнодушной к своему любимому??? чтоб он был мне безразличен??? помогите

постоянно думаю только о нем!!!!
Знакомая ситуация.. . ))) Просто жить и не циклиться на нем. Заниматься своим хобби. Я, например, вышиваю картины и люблю фотографировать. Общаться с подругами и другими парнями тоже! Съездить отдохнуть куда-нибудь! Жить и радоваться, что ты есть на этой планете и у тебя впереди много еще интересного, в том числе и встреч с мужчинами!
*** ***
Лучший ответ
возьми его фотографию и истыкай булавками, представляя что он от этого сдохнет..)
Коля Светлаков
Вот и я думаю... Повесится или утопиться?
Юлия Боргуль
изменить что то в себе, имидж, поведение, или еще что то, и начать жить по новому.
одни ищут любовь, а другие от неё убегают?
Как можно быть равнодушной к любимому? Только если перестанешь любить. А как это сделать по своему хотению, никто не знает. Если верить народной мудрости, "с глаз долой - из сердца вон". Но это тоже не всегда срабатывает.
Davit Archuadze
Найди другоко парня и быстро о нём забудешь, и не циклись ты на одном ты что себян а мусорке нашла?) Жизнь прекрасна!
Rafik Musaev
а зачем? любовь это прекрасно
I@
Inbreath @com
расскажу тебе способ сама не верила пока не попробовала) садишься с подружками на листочке пишешь его плюсы и минусы. потом обсуждаете это вместе. у меня например получилось что мне настолько нравился парень. что я в его минусах видела плюсы. например я писала: он много врет-минус и в тоже время писала плюс преукрашивает действительность)) мы от души посмеялись) попробуй))
Делай упор на его недостатках. На крайняк, можешь представить, как он уплетает за обе щеки своё дерьмо (без обид, это просто совет).
Отвлекайся и развлекайся больше.. . Время пройдёт и станет безразличен. Будет ещё лучше у тебя парень, поверь.
А зачем???